Urban Strife скачать торрент

Urban Strife
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Urban Strife Urban Strife Urban Strife Urban Strife Urban Strife Urban Strife
Год выхода: 2022
Жанр: RPG, Зомби, Выживание
Разработчик: White Pond Games
Издатель: MicroProse Software
Версия: DEMO - v15.04.2022
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DEMO)

Кратко об игре:
Urban Strife – игра, в которой объединились сразу несколько жанров. Вам предстоит изучение мира и сбор необходимых предметов, выживание в темном пространстве и завоевание побед в битвах.

5.53 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Urban Strife
Подробнее об игре Urban Strife
Игровой процесс
Однажды вы очутились в некоем приюте в Соединенных Штатах Америки. Как уже выяснилось позже, вас в обморочном состоянии спасли из невероятной бойни, но вы этого не помните. Постепенно вы осознаете, что нормального мира больше не существует, он потерпел крушение, и теперь на улицах, вместо мирных жителей, разгуливают свирепые и жестокие зомби. Но не время впадать в отчаяние. Нужно восстанавливать разрушенный лагерь и изо всех сил постараться выжить.

Вашей целью станет контроль и восстановление поселения. После этого отправляйтесь изучать район и завоевывать территории. По пути собирайте предметы, оказывайте помощь выжившим, разрабатывайте оружие и занимайтесь развитием вашего поселения.

На своем пути вы повстречаете еще незараженных людей, которые также пытаются выживать. Некоторые из них готовы отправиться с вами в опасный путь, другие же решат остаться. В городе проживает несколько типов населения: байкеры, военные и зомбированные. У вас есть возможность объявлять им войны, либо заключать союзы. Но стоит помнить, что любые ваши действия не останутся без внимания.

В игре довольно интересно воссозданы разные механики. Каждая пуля имеет свое движение в пространстве, есть смена времен суток, у каждого персонажа имеется свое поведение, в зависимости от типа. Пожар может распространяться только на горючие источники, в противном случае огонь быстро потухнет. Как и любой человек, вы будете страдать от голода, жажды, усталости и страха. Вам необходимо отслеживать эти показатели, иначе это может сильно усугубить ваше положение.

Если вас заинтересовала игра, и вы хотите скачать Urban Strife через торрент на ПК, то вам стоит для начала обратить на некоторые особенности.

Особенности игры
Это:
- невероятный союз нескольких жанров;
- многообразие ценных предметов, необходимых для строительства;
- уникальный сюжет со множеством особенностей;
- отлично проработанные механики.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.4 GHz Quad Core
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 / AMD HD 7870
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5.7 GB

На этой странице вы можете скачать игру Urban Strife через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив