Игры торрент » Игры на ПК » Гонки » Urban Trial Playground

Urban Trial Playground скачать торрент

Urban Trial Playground
Обновлено:
Скриншоты
Urban Trial Playground Urban Trial Playground Urban Trial Playground Urban Trial Playground Urban Trial Playground Urban Trial Playground
Название: Urban Trial Playground
Год выхода: 2019
Жанр: Гонки, Экшены
Разработчик: Tate Multimedia
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Новой игровой проект Urban Trial Playground предоставляет вам уникальную возможность покататься по крыше, преодолевать песчаную местность, сигануть через пальму и попробовать себя в роли настоящего гонщика.
В проекте Urban Trial Playground у вас есть доступ к шести типам мотоциклов. Вам дана возможность изменить внешний облик своего мотоцикла, а также подбирать различные движки, тормоза и остальные составляющие, чтобы максимально адаптировать байк под вас. Широкий ассортимент элементов не только для мотоцикла, но и для изменения вашего игрового персонажа не оставят равнодушными ни кого. И даст шанс поставить новые рекорды в истинном калифорнийском стиле. Жмите скачать Urban Trial Playground через торрент уже сейчас и покорите мир на своем байке.

11.07 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Urban Trial Playground
Подробнее об игре Urban Trial Playground
Действие в Urban Trial Playground проходит на пляже прекрасной Калифорнии. Вам предстоит сделать немало трюков, сальто и прыжков на своем мотоцикле. Новые проект – сосредоточие скорости и вкуса. За счет наличия отдельного управления для передних и задних тормозов, персонажу легче дается выполнение различных трюков. Кроме прочего позволяют лучше контролировать заносы на песке. Солнечные пляжи с невероятными пейзажами - это идеальное место для впечатляющих трюков и прыжков через пальмы. Устанавливайте новые рекорды и покоряйте всех трюками на байке, успейте скачать Urban Trial Playground через торрент уже сейчас.

Отличительные черты игры Urban Trial Playground
Возможность вести игру на разных уровнях – уровни игрового проекта Urban Trial Playground рассчитаны на ваши лучшие трюки и комбо из них, за которые у вас есть возможность получить дополнительные баллы.

Завоюйте кубок чемпиона – новый игровой проект создали специально для тех, кто обожает адреналин и фристайл. Игрок должен создавать новые комбинации трюков, чтобы получить звание чемпиона.

Много доступных режимов – проект Urban Trial Playground ведет сбор показателей в режиме онлайн для игроков, причем на каждом уровне (50+ уровней). Каждый игрок может просмотреть свои гонки и увеличивать поставленный лично рекорд, если сократит дорогу или выполнит комбо еще сложнее.

Персонализация в проекте – в проекте у вас открыт доступ к 6 мотоциклам. Под вашу манеру вождения вы можете менять внешний вид байка, двигатель, тормоза и любые другие составляющие. Разнообразия элементов для прокачки вашего персонажа и мотоцикла смогут угодить каждому, а также поставить новые рекорды на солнечных калифорнийских пляжах. Наслаждайтесь приятной детализацией и процессом игры, нажимайте скачать игру Urban Trial Playground через торрент сегодня.

Системные требования
Операционная система: Microsoft® Windows® 7 / 8 / 10 (64 Bit)
Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
Оперативная память: 4096 Mb
Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
Графический ускоритель: 1024 Mb, OpenGL 3.0
Свободное место на HDD: 17 Gb

На этой странице вы можете скачать игру Urban Trial Playground через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив