Hypnospace Outlaw скачать торрент

Hypnospace Outlaw
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Hypnospace OutlawHypnospace OutlawHypnospace OutlawHypnospace OutlawHypnospace OutlawHypnospace Outlaw
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения, Симуляторы
Разработчик: Tendershoot, Michael Lasch, ThatWhichIs Media
Издатель: No More Robots
Версия: v2.5 (72239)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Пока корпораторы находятся в спячке, бандиты начинают творить свои черные дела в излюбленном нами гипнопространстве. А эти улицы самостоятельно не смогут стать полицейскими. Итак, милости просим в патрульную службу Hypnospace. Сейчас нужно приложить максимум сил для того, чтобы очистить улицы города от растущего уровня преступности. Никто за вас не сделает эту работу.

2.94 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Hypnospace Outlaw
Подробнее об игре Hypnospace Outlaw
Что ж, представляем вашему вниманию игру Hypnospace Outlaw, которая выполненная в качестве интерактивного симулятора интернет-просторов в стиле девяностых. Вы должны будете мониторить различные странные сайты, чтобы попытаться поймать кибер-преступников, контролировать свой почтовый ящик, стараться не подхватить вирус, спам или навязчивую рекламу. Также придется скачать некоторые приложения, среди которых будут как важные, так и бесполезные. Если вы хотите самостоятельно оценить игру, переходите на наше игровое хранилище, чтобы там скачать торрент Hypnospace Outlaw совершенно бесплатно.

Вы сыграете за одного из патрульных и будете заниматься поиском нарушителей авторских прав, кибер-преступников и других хакеров. Наводки и вознаграждение приходит вам непосредственно из патрульной службы на электронную почту. В свободное время можно заняться настройками рабочего стола по своим предпочтениям, добавить новые обои, специальных ботов, которые будут помогать вам.

Особенности игры
- Совершите путешествие по киберпространству, изучите все его закоулки, отыщите нарушителей порядка на просторах Интернета.
- Будет представлено много чего: опасности и преимущества. Вы должны будете скачивать прекрасные GIFS и MIDI-файлы, контролировать рекламу, панель инструментов и хакеров.
- Охота за кладом: выполняйте свои обязанности, чтобы получить гипнокоины или не заходите в электронную почту и отыщите скрытые страницы и другие секреты.
- Окунитесь в детство, установите скринсейверы, делайте скриншоты для рабочего стола, настройте все так, чтобы загрузка страниц шла максимально быстро.

Установка:
1. Установить, следуя инструкциям программы установки.
2. Запустить игру.

Дополнения:
- Саундтрек (FLAC)
- Саундтрек (mp3)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 1.4 GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Интегрированая норм
Место на диске: 800 MB

На этой странице вы можете скачать игру Hypnospace Outlaw через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив