Игры торрент » Игры на ПК » Квесты » Как достать соседа: Сладкая месть

Как достать соседа: Сладкая месть скачать торрент

Как достать соседа: Сладкая месть
Обновлено:
Скриншоты
Как достать соседа: Сладкая месть Как достать соседа: Сладкая месть Как достать соседа: Сладкая месть Как достать соседа: Сладкая месть Как достать соседа: Сладкая месть Как достать соседа: Сладкая месть
Название: Как достать соседа: Сладкая месть
Год выхода: 2003
Жанр: Квесты
Разработчик: JoWooD Studio Vienna
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Несчетное количество раз вам приходилось терпеть своего ворчливого, вечно недовольного соседа-толстяка. И пришла пора расплаты. Теперь уже вы будете делать все что угодно лишь бы досадить ему любой ценой. Скачать торрент Как достать соседа: Сладкая месть можно на нашем интернет-ресурсе. События развиваются в доме вашего оппонента. Для начала придумайте план действий, чтобы хотя бы на первое время знать, что делать. Когда вы проникнете в дом, то должны будете исследовать все комнаты на предмета поиска нужных предметов. Все они в дальнейшем потребуются для сооружения ловушек вашему противнику. Это могут быть кнопки, туалетная бумага, клей, маркеры и многое другое, которое позволит вам соорудить мастерскую ловушку. Но сначала нужно все это найти в комнатах. Сосед постоянно тарахтит посудой, включает на полную мощность бытовые приборы и это реально раздражает.

439 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Как достать соседа: Сладкая месть
Подробнее об игре Как достать соседа: Сладкая месть
Сюжет
Дом вашего соперника имеет несколько этажей. На каждом из них расположены комнаты, которые вам предстоит обыскать. Там отыщутся любопытные вещички. Вот, например, когда вы найдете маленькие шарике в комоде, то сможете рассыпать их возле порога или по всей комнате, чтобы сосед непременно наступил и упал. Еще один вариант это с помощью фломастеров нарисовать карикатурный портрет. Постоянно наблюдайте в процессе игры за облаком. В нем будут отображаться мысли вашего соседа и таким образом вы узнаете дальнейший маршрут его передвижений. В ванной комнате также вы сможете отыскать необычные вещи. Еще один из способов достать своего соседа можно сделать с помощью клея. Как вы знаете, он очень любит смотреть в бинокль. Поэтому нужно всего лишь смазать бинокль клеем. Все выполненные игровые задания будут вознаграждаться бонусами. Быстренько перемещайтесь между этажами, тем самым приводя соседа в состояние полнейшего бешенства.

Игровой процесс
Действовать вам придется весьма аккуратно, потому что теперь у вашего соседушки есть питомцы. И они будут предпринимать попытки поймать вас. Однако, вы у нас уже стреляный воробушек, что называется. Вам пришлось немало повидать за свою жизнь. Помните про то, что для прохождения раунда вы ограничены временными рамками. Скачать торрент Как достать соседа: Сладкая месть можно на нашем игровом портале совершенно бесплатно. Можно подлить слабительного в бутылку пива вашего соседа, в микроволновку положить яйца и делать надо все незаметно. И пока ваш противник после пива со слабительным подружился в туалете с унитазом, у вас будет время заняться исследованием комнат.

Интересные факты
Помните также о том, у каждого предмета имеется свое предназначение. Все найденные вами предметы в процессе игры точно вам понадобятся. Также здесь доступны и дополнительные задания, за выполнение которых вы сможете получить ценные трофеи.

Особенности Как достать соседа: Сладкая месть
- С помощью различных предметов устраивайте ловушки во всех комнатах. Например, мыло и бумагу можно использовать в ванной. Натрите мылом пол, и сосед точно брякнется на него.
- Время от времени будут появляться подсказки, которые помогут вам сориентироваться в дальнейших действиях.
- В почтовый ящик или возле кровати вы можете использовать мышеловку, в которую точно угодит ваш противник.
- Остерегайтесь домашних питомцев, они будут стараться напакостить вам.
- Отыщите как можно больше предметов для сооружения ловушек. В каждой комнате будут уникальные вещи.
- Графическое оформление выполнено очень качественно, картинка выглядит ярко, а забавная мелодия только добавит атмосферности.
- Помните, что вы должны любыми способами укротить разбушевавшегося соседушку.

Системные требования
Операционная система: XP / ME / 2000 / 98 / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Pentium II, 233 MHz
Оперативная память: 128 мб
Видеокарта: 3D graphics card compatible with DirectX 8
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 8с
Свободное место на жестком диске: 250 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Как достать соседа: Сладкая месть через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив