Dark Fracture: Prologue скачать торрент

Dark Fracture: Prologue
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Dark Fracture: Prologue Dark Fracture: Prologue Dark Fracture: Prologue Dark Fracture: Prologue Dark Fracture: Prologue Dark Fracture: Prologue
Название: Dark Fracture: Prologue
Год выхода: 2021
Жанр: Экшены, Приключения, Симуляторы
Разработчик: Twisted II Studio
Версия: v2.1 Prologue
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Жуткий хоррор в формате от первого лица под названием Dark Fracture: Prologue, который позволит столкнуться с настоящим сумасшествием, происходящем в голове у основного персонажа. Вы побываете в мире, все время терпящим изменения и принимающим совсем неординарные виды. Оставайтесь предельно бдительны, потому что ошибка может завести вас в ловушку. Границы между фантазией и реальной жизнью нет совсем, так что постарайтесь не позволить хаосу захватить ваш разум.

2.27 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Dark Fracture: Prologue
Подробнее об игре Dark Fracture: Prologue
Сюжетная линия поведает историю одного фермера по имени Эдвард, которых с самых отроческих лет страдает проблемами с психикой. Ежедневно он должен принимать сильнодействующие препараты, но однажды случается нечто из ряда вон выходящее, что заставляет Эдварда погрузиться в этот мрачный мир, отыскать выход из которого не представляется возможным. Если вам по душе всяческие страшилки, тогда милости просим на наш интернет-портал, где вы можете Dark Fracture: Prologue скачать торрент совершенно бесплатно.

Изучите окружение, решите страшные головоломки и постарайтесь в итоге не стать жертвой сил зла. Они постоянно ходят за вами по мере того, как далеко вы будете заходить в игре, пугая до невозможности и заставляя бояться всех звуков. Стоит отметить качественное графическое оформление, потрясающий звук, что даст возможность ощутить всю атмосферу, которая до последнего держит в напряжении.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 6Гб
Видеокарта: GTX 560
Памяти на Жестком Диске: 10Гб

На этой странице вы можете скачать игру Dark Fracture: Prologue через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив