Animal Crossing New Horizons скачать торрент

Animal Crossing New Horizons
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Animal Crossing New Horizons Animal Crossing New Horizons Animal Crossing New Horizons Animal Crossing New Horizons
Название: Animal Crossing New Horizons
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Симуляторы
Разработчик: Nintendo EPD
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (Yuzu Switch Emulator)

Кратко об игре:
Если вы соскучились по качественным симуляторам, тогда присмотритесь к новому игровому проекту под названием Animal Crossing New Horizons, созданного известными разработчиками с Nintendo EPD и Nintendo. Здесь вы сможете стать одним из жителей, который купил путевку у енота по имени Том Нука, и прилетел на необитаемый остров. Дабы стать участником путешествия, вы должны перейти по указанной ниже ссылке на наш интернет-ресурс. Там уже можно будет Animal Crossing New Horizons скачать торрент совершенно бесплатно. Игрок будет изучать эти заброшенные места, собирать разные вещи, ловить насекомых и рыб, тогда можно будет остров превратить в селение, где будут проживать антропоморфные создания.

3.57 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Animal Crossing New Horizons
Подробнее об игре Animal Crossing New Horizons
Главные преимущества в Animal Crossing New Horizons
Чтобы украсить собственный дом, можно выбрать занимательные объекты, которые в результате станут инструментарием или мебелью. Если вы хотите заняться строительством дома для собственных потребностей или сделать этого для других жителей, то изначально необходимо определиться с местоположения. После уже по желанию могут добавляться мосты, ограды, пандусы. Элементы ландшафта и много чего еще. Вы получите возможность изменить свой внешний вид, половую принадлежность, цвет кожи, прическу, одежду вашего героя. Когда вы будете есть фрукты, репу, растительные стебельки бамбука, то они будут прибавлять вам энергии, которая понадобиться для корчевания деревьев, устранения камней, которые на следующий день могут появиться снова.

Ключевые особенности игры
Для тех, кто ищет увлекательных приключений и возможность провести отличный вечер с друзьями, то рекомендуем представленный игровой проект, где может принять участие до семи геймеров одновременно. При выборе острова игроку необходимо учитывать расположение береговой линии, наличие скал и реки, потому что такие рельефы вы уже не сможете изменить в ходе игрового процесса. Самолет и аэропорт имеют собственный цвет, это может быть оранжевый, синий, зеленый или желтый. Чтобы получить доступ ко всем деталям, придется изменить данный ландшафт. Отличным показателем касательно реки для игрока станет шест, созданный самостоятельно, для прыжков. Откройте лестницу, чтобы иметь возможность подниматься по скалам.

Особенности репака
- Репак основан на Switch-релизе v1.7.0
- Включены 2 DLC (Special Order Ticket Animal Crossing Pocket Camp Tie-in Campaign и Nook Inc Silk Rug)
- Добавлен эмулятор Yuzu, версия Mainline v543
- Включен шейдерный кеш, чтобы игра с самого начала шла более плавно. Если у вас с ними проблемы - удалить вручную, в свойствах игры (папка Transferrable Cache)
- Если вы переключитесь из OpenGL в режим Vulkan, шейдерные кеши перестанут работать, но на некоторых системах это будет даже быстрее чем в OpenGL с кешом
- 100% Lossless, но НЕ MD5 Perfect: файлы игр были декриптованы для улучшения размера репака
- НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
- Установка занимает 3-6 минут
- После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
- Язык изменяется в настройках Yuzu для игры (ПКМ на игре -> Properties -> System -> Language)
- RePack от FitGirl

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 4-cores i5 и лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce 970
DirectX: 11
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Animal Crossing New Horizons через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (4)
Varky
linamou,
чтобы играть в эмулятор нинтендо нужно купить геймпад
Tosha
Здравствуйте, можете помочь? Игра немного проседает в фпс, постоянно падает до 10-15, хотя в самом начале было 30, можете подсказать что делать ?
twixx
linamou,
там в эмуляторе надо настраивать клавиши
linamou
а как играть....на мышку и клавиатуру игра не реагирует
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив