Lands of Raynar скачать торрент

Lands of Raynar
Обновлено:
Скриншоты
Lands of Raynar Lands of Raynar Lands of Raynar Lands of Raynar Lands of Raynar Lands of Raynar
Название: Lands of Raynar
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия, Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: Desand Game Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Вам предстоит перевоплотиться в Карию, постараться открыть спрятанную информацию о собственном прошлом, помогать в этом вам будет загадочная напарница по имени Айви. Изучите территорию Рейнара, вступите в противостояние с врагами, которые заставят вас пройти по Морри – это создание из мифологии неведомого происхождения. Игра Lands of Raynar выполнена в формате стратегии от первого лица, где вы сможете стать последним живым обитателем разрушенных материков. Совместно со своей храброй напарницей Айви вам предстоит увлекательное приключение по тропам предков.

Изучите весь мир, познайте его богатство, посмотрите на обилие ландшафтов и деталей. Откройте старинные секреты, которые скрываются в мире растений и животных, во мраке пещер Рейнара. Но главное оставайтесь предельно внимательными! Этот мир наполнен жизнью, так что в ходе путешествия придется повстречать разных созданий и людей, которых можно будет привлечь на свою сторону или просто разговорить. Они могут стать вашими врагами или же преданными помощниками.

Трейлер и геймплей к игре Lands of Raynar
Подробнее об игре Lands of Raynar
Касательно требований для установки игры Lands of Raynar на вашем ПК потребуется минимум 8 ГБ оперативки, от 30 ГБ свободного места на диске. Если у вас в наличии есть видеокарта, оптимальнее всего, NVIDIA GeForce GTX 1060, то в принципе, вы можете спокойно получать удовольствие от игрового проекта. Для качественного и быстро реагирующего геймплея, понадобится процессор от Intel Core i5-4400E и выше.

Окунитесь в увлекательную игру, выполненную в формате ролевика, отличительными чертами которого станет открытый мир, неординарный подход к представлению песочницы. Авторы проекта DeSand studio акцентировали внимание больше на одиночной кампании, но есть возможность сыграть в мультипллерном режиме. Представленный интерактивный проект станет оригинальным приключением, события которого проходят в реальности, наполненной мистикой и древними секретами. Эта виртуальная вселенная понравится на всех уровнях игры. Главная линия будет максимально интересной и занимательной, она подарит геймерам совершенно новые впечатления.

В этом проекте обширный функционал, реализована система начисления знаний, с помощью которой этот мир выглядит более правдоподобным. Именно эта система сыграет основную роль. Вы должны будете самостоятельно добывать информацию касательно окружающей среды. Помните, что отправка разведчиков и шпионов по разным уголкам данного мира, шаг за шагом формируя источники информации.

Именно подобное жанровое соединение с абсолютно новыми решениями станет чем-то совершенно неординарным, поэтому переходите на наш игровой портал, чтобы там Lands of Raynar скачать торрент без каких-либо финансовых вложений. Тогда вы сможете открыть для себя эти загадочные земли.

На этой странице вы можете скачать игру Lands of Raynar через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив