Wild Terra 2: New Lands скачать торрент

Wild Terra 2: New Lands
Обновлено:
Скриншоты
Wild Terra 2: New Lands Wild Terra 2: New Lands Wild Terra 2: New Lands Wild Terra 2: New Lands Wild Terra 2: New Lands Wild Terra 2: New Lands
Название: Wild Terra 2: New Lands
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: Juvty Worlds
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Перед вами долгожданный игровой проект Wild Terra 2: New Lands, который является прямым продолжением культовой игры Wild Terra Online. Во второй части вы сможете увидеть больше обновлений и переработанных деталей, появился новый движок, а значит и графическое оформление, добавился исторический период в игре. Особенно изменения коснулись графики, проект стал более мрачным, повысился уровень реалистичности и детализации локаций и игровых персонажей, анимации стали более плавными.

Трейлер и геймплей к игре Wild Terra 2: New Lands
Подробнее об игре Wild Terra 2: New Lands
Геймеров ожидает довольно занимательная сюжетная линия, а еще большое количество квестов, основных и бонусных. Игровой процесс похож на то, что было в предыдущей версии. Вам придется создать собственного персонажа и отправить его в путешествие по странному виртуальному миру. По пути вам будут попадаться другие геймеры, вместе с ними можно отправиться в рейд или на выполнение поставленного задания. Словом, скучно вам не будет. Скачать торрент Wild Terra 2: New Lands можно на нашем сайте совершенно бесплатно.

В игре реализован режим, когда игроки могут вступать в противостояние друг с другом, и это будет проходить на особых локациях. Также можно усовершенствовать свои способности, улучшить владение вооружением, купить новую экипировку. Исследовать разны профессии и еще много увлекательных вещей.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 10 (64 bit)
Процессор: Intel Core i5 или AMD Phenom II X4 2,5 ГГц
Память: 4 Гб
Видео: GeForce 460/Radeon HD 5850/Intel HD 4600 1024 Мб
DirectX 11
HDD: 2 Гб свободного места

На этой странице вы можете скачать игру Wild Terra 2: New Lands через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив