Kill Fish скачать торрент

Kill Fish
Обновлено:
Скриншоты
Kill Fish Kill Fish Kill Fish Kill Fish Kill Fish Kill Fish
Название: Kill Fish
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения, Экшены
Разработчик: Mikheev Denis
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Сбежать от жутких теней своего мрачного прошлого – это сложное дело. Иногда это даже нереально. Может ли быть второй шанс? Этого нельзя предусмотреть заранее. И хуже всего, получить возможность, а после лишиться ее. Представленная игра от создателя Mikheev Denis – это новые проект в 2021 году, которая вышла в свет в начале января. Переходите по указанной ссылке на наш сайт, чтобы там Kill Fish скачать торрент совершенно бесплатно.

297 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Kill Fish
Подробнее об игре Kill Fish
Стоит отметить, что эта игра не станет стандартной бродилкой. Геймер увидит запутанную историю с элементами экшена, мистики и большого количества различных чудовищ, от которых будет невозможно сбежать. Также оружейный арсенал нашего персонажа не сильно отличается разнообразием – есть только меч, пистолет и немного патронов. И это усложнит выполнение поставленного задания.

Касательно особенностей, то стоит сказать о графическом оформлении, сделанном вручную. Уже с первых минут заметно, что пусть оно и простовато с виду, но добавляет ностальгии, перенося в знакомые старые игры. Приключения будут проходить под легкое музыкальное сопровождение, которое не будет отвлекать от основной миссии.

Кроме выше указанных особенностей, еще можно сказать о неординарном подходе для восстановления жизненных сил героя. На фоне происходящего хаоса использовать табак вместо аптечки будет совершенно в порядке вещей. Кроме сражений с чудовищами на мрачных локациях с гнетущей атмосферой, игровой персонаж должен будет еще и решать головоломки разного уровня сложности.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel i3 1.8GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 256 MB
Место на диске: 300 MB

На этой странице вы можете скачать игру Kill Fish через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив