Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » The Walking Fish 2 Final Frontier

The Walking Fish 2 Final Frontier скачать торрент

The Walking Fish 2 Final Frontier
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
The Walking Fish 2 Final Frontier The Walking Fish 2 Final Frontier The Walking Fish 2 Final Frontier The Walking Fish 2 Final Frontier The Walking Fish 2 Final Frontier The Walking Fish 2 Final Frontier
Название: The Walking Fish 2 Final Frontier
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Ужасы
Разработчик: That Fish, That Other Fish
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Вы просто, не поверите, какой трэш станет основой для представленного игрового проекта в жанре приключений. Но геймеры продолжают играть и пытаются любыми доступными способами достичь финальной развязки проекта. На сей раз мы поведаем вам увлекательную историю о весьма занимательном создании – ходячей рыбе. Да, вы вправе подумать, что кто-то сошел с ума, но именно так назвали главного антагониста создатели проекта. Поэтому ничего удивительного не будет, если вы столкнетесь с этим жутким существом и попытаетесь достичь положительного исхода. А добиться победы в этой игре будет очень сложно, потому что действия в игре происходят на космической станции, и вы должны убежать оттуда.

644 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Walking Fish 2 Final Frontier
Подробнее об игре The Walking Fish 2 Final Frontier
Необычная ситуация
Вам придется взять на себя роль одного из членов экипажа. Они направлялись в отдаленную галактику, чтобы провести процесс колонизации. И вначале все шло по плану, но однажды произошел один инцидент. Эксперимент сорвался и стал причиной появления столь ужасного монстра, который и убил практически всех из команды. Причем этот монстр просто разрывает на части любого, кого сможет поймать и теперь остались только вы. Если вам нравятся проекты подобной жанровой направленности, то рекомендуем скачать торрент The Walking Fish 2 Final Frontier на нашем сайте. Вам нужно сделать все для выживания и выполнить все игровые задания. Самое главное – это не терять бдительность и постараться не пересекаться с этим чудовищным созданием.

Все, что вам нужно – это отыскать место расположения спасательных шлюпок, постараться при этом не попасть рыбе на глаза и сделать несколько попыток убить ее. Как таковой в игре не будет возможности сражаться с этим монстром, но вы сможете потренироваться в умении быстро бегать и прятаться. Этого вам будет вполне достаточно, чтобы получить массу впечатлений от предложенного игрового проекта. Но прежде вы должны перейти на наш портал игр и там скачать торрент The Walking Fish 2 Final Frontier совершенно бесплатно. В этой игре смешалось все: и страх, и юмор, и паническое состояние, и попытке сбежать. Мы желаем вам отлично провести время!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: AMD Ryzen 5 1600 Six-Core Processor 3.20 GHz
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 / ATI RX580
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Walking Fish 2 Final Frontier через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив