Captain Pegleg скачать торрент

Captain Pegleg
Обновлено:
Скриншоты
Captain Pegleg Captain Pegleg Captain Pegleg Captain Pegleg Captain Pegleg Captain Pegleg
Название: Captain Pegleg
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Экшены
Разработчик: xeam
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Кратко об игре:
Приключения пиратов бывают очень разнообразными: это и ограбления, и нападения на портовые города, и поиск драгоценностей. Однако, мы рекомендуем вам обратить внимание на довольно нестандартное игровое развлечение, где вы сможете получить удовольствие от новых способностей. Выражаясь точнее, то вы сыграете за капитана севшего на мель корабля, и теперь ему с командой придется заняться изучением острова в попытках отыскать спрятанные сокровища. Но помните, что эти места вам придется покинуть очень быстро, потому что они представляют опасность. Так что отыщите побольше свободного времени и поищите удачу, она точно не будет для вас лишней. Но стоит быть очень внимательным, ведь такие приключения опасны и непредвиденны в плане результата, а вы должны остаться в живых, потому что отвечаете за свой экипаж.

819 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Captain Pegleg
Подробнее об игре Captain Pegleg
Высокая активность приключения
Пожалуй, вы уже поняли, что базой для этого интерактивного приключения станут ваши ловкие пальцы. Вся игровая механика строится на жанровом направлении аркады, так что вы должны собрать все монетки, постараться избежать попадания в ловушки и шаг за шагом планомерно устранять своих противников. Изначально это будет выполняться легко и просто, однако, в дальнейшем вам придется использовать все шансы, чтобы получить желаемое. Оставайтесь предельно бдительны, тогда результат точно придется вам по душе. Главное задание для вас – это выживание в этом приключении. Но перед началом игры вам необходимо посетить наш портал игр, дабы там Captain Pegleg скачать торрент совершенно бесплатно.

Большие амбиции в приключении
Вполне естественно, что у руководителя корабля очень много амбиций. После того, как удастся отыскать карту с сокровищами, он уже не сможет остановиться. Изначально вам следует немного расслабиться и понемногу начинать продвижение к поставленной цели. Если вы провернете все в правильном ключе, тогда сможете наблюдать как члены команды вместе со своим капитаном будут танцевать победный танец. Но нельзя слишком бурно радоваться, после выясниться, что не только вашим пиратом удалось найти этот остров. Разбирательств с соперниками избежать не удастся, поэтому приготовьтесь к сражениям. Отыщите необходимое оружие, проследите, чтобы вся команда могла нанести удар противнику.

Приключения с пиратами окутаны романтическим флером, духом новых открытий и другими занимательными нюансами. Осталось только верно принять решения и всеми силами постараться добиться положительного исхода.

Особенности игры
  • Пиратская тематика остается довольно популярной среди геймерской аудитории.
  • Шанс стать храбрым и очень положительным капитаном команды пиратов.
  • Жанр аркады порадует механикой и отлично проведенным временем.
  • Соберите все драгоценности и вступите в противостояние с противниками, сразив их собственной харизмой.
  • Битвы в море станут для вас чем-то совершенно новым, поэтому вы должны пройти это испытание с честью.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки SKIDROW скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 2.5 Ghz / Phenom II 2.6 Ghz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Radeon 530 / MX130 / Intel UHD 620
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Captain Pegleg через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив