Silent Hill Downpour скачать торрент

Silent Hill Downpour
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Silent Hill Downpour Silent Hill Downpour Silent Hill Downpour Silent Hill Downpour Silent Hill Downpour Silent Hill Downpour
Название: Silent Hill Downpour
Год выхода: 2012
Жанр: Ужасы, Приключения, Выживание
Разработчик: Vatra Games
Версия: v4.5 (2.06.2020)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Культовая серия игр под названием Silent Hill известна не только длительностью, но еще и различными историями. Все они будут проходить в этом виртуальном мире, но вот персонажами будут разные люди. Мы рекомендуем вам присмотреться к еще одной довольно занимательной истории, которая произошла с одним из заключенных. Его имя – Мерфи Пендлтон. Он вовсе не такой матерый злоумышленник, а просто подебоширил немного. Его упекли за сопротивление аресту и угон автомобилей. И вот он решил вместе со своими сокамерниками сбежать из этой тюрьмы. Они решили выбрать для этого цепь канализаций, но совершенно не подозревали, что она приведет их в проклятый город.

3.77 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Silent Hill Downpour
Подробнее об игре Silent Hill Downpour
Судьбоносная встреча
Когда побег свершился, то наш герой остался совершенно один. Он оказался в неизвестном месте, которое окружено туманом и запахом гари. Это сразу же повлекло за собой не самые радужные мысли, однако, ему на пути встретилась молодая монашка, которая заверила, что все в полном порядке. Она говорит ему о необходимости забрать тело родственника из морга, но как только они оказываются на месте, эта монашка куда-то исчезает. И тогда начинают происходить действительно странные события. Они затронут не только нашего персонажа, но и его прошлую жизнь. Вы хотите знать больше? Тогда переходите по указанной ссылке на наш сайт, чтобы там скачать торрент Silent Hill Downpour русскоязычную версию.

Далеко не одинок
Занимательным игровым моментом станет также тот факт, что в этом месте наш герой оказался не сам. Его сокамерники также каким-то образом оказались здесь. Им тоже на пути встречались монашки, и они думали о своем прошлом. Так что, вам нужно выяснить эту странную ситуацию, постараться остаться в живых и узнать причины, почему именно они стали жертвами города. Не спешите с принятием решений, просто начните изучать окружающую среду. Но прежде вы должны на нашем игровом хранилище скачать торрент Silent Hill Downpour совершенно бесплатно. Вас ждет действительно интересное приключение, в котором вы можете добиться желанной цели. Мы не сомневаемся, что игра вам придется по душе и предоставить больше интересных возможностей.

Игровая атмосфера осталась прежней, и вы получите огромное пространство для активности. Здесь будут и головоломки, и битвы, и разные чудовища. Словом, все остается по-прежнему. Вам нужно только остаться в живых в этом жутком месте, разобраться со всеми проблемами, которые хотят использовать ваше прошлое против вас. Нужно быть максимально сконцентрированным и добиться положительного исхода в игре. Вы должны отыскать пути к спасению, а из этого города еще никому не удавалось выбраться живым.

Порядок установки:
1. Установить, следуя инструкциям инсталлятора.
2. Настроить параметры запуска.
3. Играть.

Запуск производится по EXE-файлу с названием и иконкой игры. Вы также можете предварительно настроить желаемые параметры, запустив утилиту настройки "Launcher.exe", где вы сможете выбрать желаемый язык игры, тип управления и параметры графики, а также забэкапить, восстановить или удалить ваши сохранения. Выход из игры осуществляется по нажатию Alt+F4 и закрытию окна.

При первом запуске будет производиться компиляция исполняемого кода эмулятором - это может занять несколько минут, обязательно дождитесь завершения!
В новых версиях репака после этого будет также производиться первичная компиляция шейдеров.

Не изменяйте вручную настройки эмулятора, подобраны самые оптимальные!

Решения проблем:


Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: 4-ядерный от 2.6 ГГц с поддержкой SSSE3
Оперативная память: 4 ГБ (8 ГБ и выше рекомендуется)
Видеокарта: nVidia GTX 560 / Radeon HD 7770 и лучше
Свободное место на жестком диске: 4,5 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Silent Hill Downpour через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив