Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » House on the Hill Механики

House on the Hill Механики скачать торрент

House on the Hill Механики
Обновлено:
Скриншоты
House on the Hill Механики House on the Hill Механики House on the Hill Механики House on the Hill Механики House on the Hill Механики House on the Hill Механики
Название: House on the Hill
Год выхода: 2020
Жанр: Ужасы, Симуляторы, Экшены, Приключения
Разработчик: Steppe Hare Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Что ж, не во всех играх главными героями становятся положительные персонажи проекта. Иногда создатели интерактивных проектов дают возможность узнать действительно уникальные и увлекательные истории. Они поразят вас необычной сюжетной линией и интересным геймплеем. Вот, например, сегодня мы даем возможность отправиться в приключение, где вы сможете сыграть за обыкновенного вора. Он отправился в старинное поместье с одной целью – получить как можно больше наживы. План уже тщательно разработан, грабитель хорошенько подготовился, однако, из его внимания ускользнул тот факт, что это дом проклят вот уже довольно длительное время. В нем поселились разные сверхъестественные создания, начиная от привидений и заканчивая демоническими существами. То есть, получается, что он попал в ловушку и теперь ему необходимо как-то выбираться оттуда.

5.55 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре House on the Hill Механики
Подробнее об игре House on the Hill Механики
Интерактивность и полезность
Геймплей оформлен в формате от первого лица и дает возможность игрокам получить удовольствие не только от полноценной интерактивности, а также позволит проверить и использовать все находящиеся в доступе вещи. Вы должны быть очень бдительными, попробовать анализировать все предметы, которые есть у вас в доступе, и шаг за шагом узнавать способы их использования. Если вы сможете правильно это сделать, то перед вами откроется большое количество разных вариантов для прохождения представленного проекта. Поэтому мы рекомендуем вам посетить наш игровой портал и там скачать торрент House on the Hill совершенно бесплатно.

Опасное приключение
Если говорить об особенностях данного проекта, то нужно отметить тот факт, что вы можете совершенно случайно совершить какое-либо действие. Причем они могут как помочь вам добиться поставленной цели, так и стать препятствием на пути к ней. Например, один и тот самый предмет может вести себя совершенно разным образом. Иногда он может стать для вас спасением, а в ином – станет частью ловушки. Тогда вам придется заняться поиском дополнительных способов для выхода из нее. Динамика игры и непредсказуемость прибавляют интерес к данному проекту. Настало время окунуться в приключения, поэтому если хотите скачать торрент House on the Hill, то сделать это можно на нашем сайте.

С помощью столь разнообразных действий вы можете продемонстрировать ловкость и попытаться всеми способами добиться положительного исхода. Сражение со сверхъестественными существами в большинстве случаев потребует от вас очень много сил и внимательности. Только таким способом вы можете добиться нужного вам результата. Сделайте все возможное, чтобы помочь главному герою выбраться из ловушки. Тем более, что после пережитого он явно не захочет больше заниматься противоправной деятельностью. Хотим пожелать вам отличного времяпровождения!

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i3-4340 / FX-6300
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: GeForce 470 или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру House on the Hill Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив