House on the Hill скачать торрент

House on the Hill
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
House on the Hill House on the Hill House on the Hill House on the Hill House on the Hill House on the Hill
Название: House on the Hill
Год выхода: 2020
Жанр: Ужасы, Экшены, Приключения, Симуляторы
Разработчик: Steppe Hare Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Не всегда героем в игре может стать исключительно хороший персонаж. В некоторых проектах создатели предоставляют возможность геймерам познакомиться с уникальными и довольно занимательными сюжетными линиями. И они еще могут удивить вас своей нестандартностью и отличным геймплеем. Поэтому перед вами сегодня приключение, в котором вы станете играть за обычного грабителя, который решил очистить одно огромное поместье. Он уже все спланировал, тщательно подготовился к исполнению, но не принял во внимание того, что поместье может быть проклято. В нем теперь засели сверхъестественные создания, как например, призраки, демоны и т.д. Словом, теперь он сам угодил в ловушку и теперь должен найти выход.

5.55 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре House on the Hill
Подробнее об игре House on the Hill
Интерактивность и полезность
Геймплей выполнен в формате от первого лица и даст возможность геймерам не только получить удовольствие от интерактивности проекта, но и воспользоваться всеми предметами, имеющимися в доступе. Вам придется сосредоточиться и со временем понять каким образом можно использовать тот или иной предмет. Если у вас получиться выполнять подобное правильно, то сможете открыть для себя несколько вариантов прохождения этой игры. Скачать торрент House on the Hill можно по указанной ссылке на нашем игровом портале совершено бесплатно.

Опасное приключение
Если говорить об особенностях представленного игрового проекта, то нужно отметить возможность случайно превратить ваши действия в преграду для достижения желанной цели. Вот, например, один и тот же предмет в совершенно разных ситуациях может выполнять противоположные функции. В одном случае с его помощью вы можете спасти собственную жизнь, а в другом – он станет одним из элементов ловушки, и тогда вам придется искать иные пути к спасению. Столь высокий уровень динамики в игре, а также непредсказуемость, только прибавляют интереса для данного проекта. Поэтому вы можете уже сейчас скачать торрент House on the Hill на нашем сайте.

Из-за такого обильного количества деталей вы можете продемонстрировать свою ловкость и сделать все необходимое для положительного результата. Сражение со сверхъестественными силами всегда довольно сложное и потребует от вас максимальной концентрации. И если вы сможете все это удачно провернуть, то полученный исход вас точно не разочарует. Нужно помочь грабителю остаться в живых и выбраться из этой ловушки. После такого приключения у него вряд ли останется желание заниматься подобными вещами в будущем. Так что, желаем вам отличного времяпровождения!

Установка:
1. Скачать и распаковать игру
2. Запустить файл HouseOnTheHill.exe
3. Играть.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i3-4340 / FX-6300
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: GeForce 470 или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру House on the Hill через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив