The Zone скачать торрент

The Zone
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
The Zone The Zone The Zone The Zone The Zone The Zone
Название: The Zone
Год выхода: 2020
Жанр: Открытый мир, Выживание, Экшены, Приключения
Разработчик: Colossus Game Studio
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Эксперименты далеко не всегда могут закончиться благоприятно, а вот неудачные примеры постоянно влекут за собой полнейший хаос и неразбериху. Например, в представленном интерактиве вы примерите на себя роль парня по имени Дмитрий. Его заданием является изучение локации, на которой была замечена подозрительная электромагнитная активность. Наш герой совершенно не подозревая ничего, направился на место происшествия и увидел там, что в следствии одного из экспериментов, появился портал. И не просто появился, а из него выходят странные создания. И теперь он должен сосредоточиться, попытаться устранить всех этих пришельцев и закрыть портал. Ведь именно он стал причиной всех дальнейших бедствий.

580 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Zone
Подробнее об игре The Zone
Сражайся и не отступай
Слава Богу, что наш Дмитрий – сильный и храбрый парень, он побывал на войне, так что знает цену жизни. А еще обладает навыками стрельбы и ближнего боя, даже когда его окружают противники. У него есть отличная винтовка, которая не раз спасала ему жизнь. Противников будет довольно много, причем некоторые из них будут особенно большими. С ними придется повозиться чуть дольше и показать свою сноровку в путях достижения победного результата. Так что, вам придется помогать нашему герою и воспользоваться гранатами, которые также могут устранить за один раз несколько врагов. Словом, вам лучше скачать торрент The Zone на нашем интернет-ресурсе и самостоятельно убедиться в происходящем.

Непредсказуемый итог
Да, еще невзирая на тот факт, что интерактивный проект будет похож на юмористический, помните, что создатели игры реализовали здесь рандомно генерируемые ситуации. Так что с каждым разом ситуация будет меняться и придется быть максимально сконцентрированным, если хотите добиться нужного результата. Вначале игры все будет до банального просто, а вот позже начнется самый трэш. Эта непредсказуемость ляжет в основу для игрового разнообразия и тогда все поклонники хардкора точно побегут скачивать эту игру. Так что, если вы – один из них, то прямо сейчас переходите по ссылке в описании, чтобы скачать торрент The Zone совершенно бесплатно.

Судьба всей человеческой расы зависит от простого парня, которому придется самостоятельно избавляться от пришельцев. Стычки с этими созданиями станут для вас сложным испытанием, но врожденное чувство долга и храбрость не позволят отступиться. Как видите, скучать вы не будете, а если принять во внимание, что наш главный герой относиться довольно весело ко всему происходящему, то и вообще можно только получать удовольствие от игры. Мы хотим пожелать вам отличного времяпровождения!

Особенности игры
  • Игра выполнена в формате от третьего лица.
  • Выбрать можно из трех разновидностей вооружения и нескольких взрывчаток.
  • Для лечения отличным средством станет водка.
  • Игровые достижения станут отличным мотиватором для повторного прохождения игры.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 6100 или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 950 или лучше
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Zone через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив