Nordic Warriors скачать торрент

Nordic Warriors
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Nordic Warriors Nordic Warriors Nordic Warriors Nordic Warriors Nordic Warriors Nordic Warriors
Название: Nordic Warriors
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения, Стратегии
Разработчик: Liron Peer, Roman Levin (Coldsteel48)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (HOODLUM)

Кратко об игре:
Для тех, кому по душе мотивы скандинавских мифов, есть отличные новости. В представленном игровом проекте вы получите возможность примерить на себя роль командира огромной армии викингов. Вашим заданием будет контролировать их, заниматься развитием деревни и всеми силами сохранить представленный народ. Противники будут весьма опасные и сильные, среди них вы встретите других викингов, которые по ряду причин не захотели к вам присоединиться, а также будут еще разные существа и божества из мифологии. Основным козырем в противостоянии с ними станет тактическая подкованность, из-за которой вам придет по максимуму отдаваться на поле битвы. Но исходя из вашего опыта сражений в подобных условиях, переживать не стоит.

10.35 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Nordic Warriors
Подробнее об игре Nordic Warriors
Религиозное наследие
Принимая во внимание тот факт, что представленный игровой проект полностью основан на скандинавских мотивах, то вам придется принять наличие религиозной составляющей в этом интерактивном мире. В этой игре вы должны помнить об особенностях божеств, которые будут противостоять вам, попытаться урегулировать данную ситуацию. Не забывайте о том, что самая обычная вера и поклонения божествам могут превратиться не только в бафы, но еще и стать главным девизом в жизни ваших солдат. Противники не примнут воспользоваться подобными приемами, так что вы можете манипулировать религиозной составляющей по собственному желанию. Можно переманить к себе нескольких игроков из стана противника, разрушить их общину. Невзирая на определенные сложности с выбранной темой, мы настоятельно рекомендуем вам скачать торрент Nordic Warriors на нашем интернет-портале совершенно бесплатно.

Наличие магии
Если говорить о том, вам предстоит сражение с богами, то вы должны быть готовы к любого рода магии. Да, может быть, изначально вам показалось, что магические способности есть только у избранных, но позже вы и сами сможете заняться ее изучением. С помощью магии можно будет не только устранять противников на поле битвы, но и заниматься восстановительными работами, попытаться получить буст от изучений и просто наслаждаться потрясающей игровой атмосферой. Не забывайте, что вы должны сохранять бдительность и не спешить с принятием решений. Но прежде всего вам стоит перейти по указанной ссылке и скачать торрент Nordic Warriors на нашем портале игр.

Весь скандинавский народ теперь находиться в вашем подчинении, готовый выполнять все ваши указания. Поэтому вам нужно сделать все для освобождения родной территории от иной религии и божеств. Отыщите все таинственные местности на своей родине и раскройте для себя их загадку. Вы можете просто завладеть этим игровым миром. Мы хотим пожелать вам успешного прохождения игры!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Заблокировать игре доступ в сеть.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3 4th Generation
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: Shader Model 5 Compatible, 2GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 25 GB

На этой странице вы можете скачать игру Nordic Warriors через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив