SACRALITH The Archers Tale VR скачать торрент

SACRALITH The Archers Tale VR
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
SACRALITH The Archers Tale VR SACRALITH The Archers Tale VR SACRALITH The Archers Tale VR SACRALITH The Archers Tale VR SACRALITH The Archers Tale VR SACRALITH The Archers Tale VR
Название: SACRALITH The Archers Tale VR
Год выхода: 2018
Жанр: VR, Приключения, Экшены, Симуляторы
Разработчик: Odd Meter
Язык интерфейса: Русский (только субтитры), Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (VREX

Кратко об игре:
Эпоха Средневековья – это истинный кладезь сюжетов для различных игровых проектов. Вы можете здесь стать и отважным рыцарем, и могущественным чародеем, захотите основать собственную империю или просто путешествовать, совершая подвиги. В представленном проекте вас ждет роль лучника, которому придется отправиться в увлекательное приключение. Но кроме этого, вашему герою придется оказывать поддержку армии союзников, ведь без него им будет тяжело. Вы должны очень быстро приспособиться к новым условиями игры, постараться держаться подальше от противника. Также контролируйте количество стрел в колчане, чтобы не остаться совершенно безоружным перед соперником.

7.73 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре SACRALITH The Archers Tale VR
Подробнее об игре SACRALITH The Archers Tale VR
Реалистичный симулятор
Если говорить об особенностях, то здесь игровая атмосфера подарит вам возможность действительно почувствовать себя таковым. Использование технологий виртуальной реальности даст вам возможность полностью погрузиться в игровой процесс и получить от него максимальное удовольствие. Приготовьте свой лук и стрелы, натягивайте тетиву и стреляйте метко. Главное – это хорошенько прицелиться, иначе существует большая вероятность нанести увечья самому себе. Для того, чтобы вы самостоятельно оценили представленный игровой проект, вам нужно посетить наш интернет-портал. Там можно скачать торрент SACRALITH The Archers Tale VR совершенно бесплатно. Не спешите стрелять, потому что расстояние к цели будет довольно большое, лучше приготовиться, а затем уже атаковать.

Рейтинги и результат
Для того, чтобы вы не успели заскучать в этом интерактивном проекте, мы рекомендуем вам присмотреться к различным статистическим показателям. Например, игра считает количество метких выстрелов, вашу выживаемость и насколько целыми остаются ваши союзники. Для того, чтобы оказаться на вершине рейтингов, вам необходимо продемонстрировать все свои самые лучшие качества и таким образом достичь положительного исхода в игре. Скачать торрент SACRALITH The Archers Tale VR можно на нашем игровом хранилище совершенно без каких-либо финансовых вложений. Отправляйтесь в увлекательное путешествие, в котором вас точно ждет море позитива.

Итак, вы готовы стать самым успешным лучником в истории? Что ж, не нужно долго думать, нужно активно действовать. В игре у вас будет огромное количество заданий, однако, возникает вопрос: а сможете ли вы выполнить их все?

Особенности игры
  • Большое количество соперников заставит вас разрабатывать разные вариации стратегических планов для получения желаемого исхода игры.
  • Эпические битвы практически не предоставят вам времени на отдых.
  • В каждой битве ее успешный исход будет зависеть от вашего умения защищаться и не только себя, но и своих союзников. Ведь с их смертью вам придется гораздо сложнее.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки VREX скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

ТРЕБУЕТСЯ VR ШЛЕМ

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i5 или лучше
Оперативная память: 16 GB
Видеокарта: GTX 970 или лучше
Место на диске: 11 GB

На этой странице вы можете скачать игру SACRALITH The Archers Tale VR через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив