Kena Bridge of Spirits скачать торрент

Kena Bridge of Spirits
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Kena Bridge of Spirits Kena Bridge of Spirits Kena Bridge of Spirits Kena Bridge of Spirits Kena Bridge of Spirits Kena Bridge of Spirits
Название: Kena Bridge of Spirits
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Emberlab
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Для тех, кому по душе увлекательные и занимательные приключения, без особых тяжестей, то вам обязательно нужно присмотреться к представленному проекту. Теперь вы сможете сыграть за одну довольно милую девушку, которая хотела научиться колдовать. Но поблизости не было ни единой магической школы, и наша героиня решает довериться в этом вопросе маленьким и дружелюбным духам. С помощью своего посоха она может руководить ими, выполнять любые задания. Эти духи – существа очень храбрые и всегда придут на помощь нашей героине в сражении с опасными врагами. Так что, смелее, вас ждет новый удивительный мир с яркими локациями и интересными приключениями. Этот проект действительно один из самых ярких на просторах интерактивных развлечений.

Трейлер и геймплей к игре Kena Bridge of Spirits
Подробнее об игре Kena Bridge of Spirits
Духовное развитие
Основное задание для вас в этой игре – это помощь главной героине в попытках обуздать магию и стать по-настоящему сильной волшебницей. Это нужно ей, ведь иначе она не сможет защитить свой народ. Девушке придется преодолеть нелегкий путь из любителя до настоящей волшебницы, которая сможет повелевать духами и навязывать собственную волю. Невзирая на такое довольно пафосное заявление, данный интерактив больше направлен на режим повествования, игровой процесс максимально простой. Добавить сюда еще качественное графическое оформление и детализацию локаций – и вот перед вами интересный проект, который подарит вам много положительных впечатлений. Скачать торрент Kena Bridge of Spirits можно по указанной ссылке на нашем игровом хранилище.

Невероятная атмосфера
Также перед начало активных действий мы рекомендуем вам узнать историю создания представленного игрового проекта. Ее авторами стали небольшая группа энтузиастов, которые вложили в этот проект не только много времени и усилий, но еще и огромную часть души. Здесь прям чувствуется колоссальный пласт выполненной работы. Такое бурное сочетание подарило нам игру, наполненную добротой, положительными эмоциями и желанием верить в чудеса и сказки. Духи больше напоминают домашних питомцев, а главная героиня – идеальна во всех отношениях. Нельзя не сказать о красочных локациях, которые порадуют глаз и погрузят вас в невероятную атмосферу приключений. Для тех, кто уже желает скачать торрент Kena Bridge of Spirits, то это можно сделать на нашем игровом портале совершенно бесплатно.

Вы готовы окунуться в новый мир приключений? Тогда сомневаться не стоит, ведь данный проект полностью оправдает все ваши ожидания и порадует яркими эмоциями. Спасайте мир, помогите девушке научиться колдовать и просто умиляйтесь с этих замечательных духов-помощников. Нам остается только пожелать вам хорошей игры и отличного времяпровождения!

На этой странице вы можете скачать игру Kena Bridge of Spirits через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив