Arietta of Spirits скачать торрент

Arietta of Spirits
Обновлено:
Скриншоты
Arietta of Spirits Arietta of Spirits Arietta of Spirits Arietta of Spirits Arietta of Spirits Arietta of Spirits
Название: Arietta of Spirits
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Third Spirit
Версия: v0.9.0.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Очень много игр выходят по мотивам каких-то популярных мультфильмов и анимационных картин. Благодаря популярности таких игр, разработчики используют мультипликационную графику, что позволяет сделать проект более популярным. Предлагаем вам скачать Arietta of Spirits через торрент – один из таких проектов, в котором вас ожидает удивительное путешествие по яркому вымышленному миру, полном призраков. В роли главной героини вам предстоит исследовать эту фэнтезийную вселенную, узнавая многочисленные секреты и тайны, а также изучая сущность разнообразных духов и призраков, что будут встречаться на вашем пути. Залог успешного прохождения игры – это умение использовать свои способности и информацию, полученную от призраков.

135 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Arietta of Spirits

Подробнее об игре Arietta of Spirits

В игре Arietta of Spirits, скачать торрентом которую вы сможете бесплатно с нашего сайта, ваша героиня будет путешествовать по различным мирам в поисках призраков, чтобы узнать у них всю необходимую информацию. Хотя призраков не так и мало, придется серьезно постараться, чтобы их встретить, так как они стараются избегать человеческого внимания и скрываются в самых укромных местах. Но благодаря своей настойчивости, вы сможете выполнить поставленную перед вашим персонажем задачу и постепенно сложить общую картину происходящего из разрозненных обрывков информации, которую вам дадут призраки.

По геймплею игра представляет собой обычную аркаду, в которой у вашей главной героини будет несколько возможностей. Рекомендуем вам скачать Arietta of Spirits торрентом и научиться использовать все эти возможности с максимальной эффективностью, чтобы добиться успеха. Разнообразные открытия и неожиданные сюжетные повороты, исследования и тайны – все это ожидает вас в этом интересном и увлекательной проекте. Но успеха вы сможете добиться только в том случае, если будете предельно внимательны и постараетесь не упускать даже мельчайших деталей, которые могут оказаться чрезвычайно важными.

Системные требования:
ОС: Windows Vista или новее
Процессор: 2.0 GHz Intel Core 2 Duo или лучше
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: OpenGL 3.2, 256 MB VRAM
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 200 MB

На этой странице вы можете скачать игру Arietta of Spirits через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив