Nightmare Simulator 2 Rebirth скачать торрент

Nightmare Simulator 2 Rebirth
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Nightmare Simulator 2 Rebirth Nightmare Simulator 2 Rebirth Nightmare Simulator 2 Rebirth Nightmare Simulator 2 Rebirth Nightmare Simulator 2 Rebirth Nightmare Simulator 2 Rebirth
Название: Nightmare Simulator 2 Rebirth
Год выхода: 2020
Жанр: Зомби, Приключения, Экшены
Разработчик: INDIEPLAY
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Мир погрузился в непроглядный хаос, постоянно происходит что-то совершенно непонятное, и эти события вовсе не всегда могут быть положительными. У нашего главного персонажа появилась проблема, связанная с живыми мертвецами. Однажды он просыпается посреди улицы и совершенно не понимает происходящего. Вокруг только сплошная неразбериха и приближающиеся зомби. Вам нельзя медлить, иначе зомби настигнут вас и устроят настоящую расправу. Для того, чтобы остаться в живых в такой ситуации, вы должны драться очень активно и выискивать новые детали происходящих событий в этом городке. Оптимальным вариантом будет найти тех, кто еще остался в живых, но есть вопрос: а они вообще остались?

4.42 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Nightmare Simulator 2 Rebirth
Подробнее об игре Nightmare Simulator 2 Rebirth
Один в поле воин
Касательно преимуществ, которые есть у вашего персонажа, то им станет наличие в этом городе небольшого армейского подразделения. Также здесь есть и отделение полиции. Так что отыскать оружие и снаряжение для вас не будет проблемой. Но намного страшнее будет в ситуации, когда зомби бредут по городу и начинают стрелять по всем сторонам с автомата. Остальные зомби также будут не самые обычные, они перемещаются в группах и нападают точно также. Для того, чтобы помочь главному персонажу справиться со столь непростой задачей, нужно скачать торрент Nightmare Simulator 2 Rebirth на нашем интернет-ресурсе. После этого вы сможете открыть для себя совершенно новый мир и достичь там положительных показателей.

Вы сможете погрузиться в активное путешествие, в котором придется продемонстрировать ловкость и готовность действовать. Точная стрельба, поиск элементов снаряжения и остальных необходимых предметов – все это поможет вам пройти представленную игру. Если вам пришелся по душе представленный проект, то вы можете скачать торрент Nightmare Simulator 2 Rebirth на нашем портале игр. Начинайте устранять всех противников, помогите главному персонажу отыскать тех, кто еще остался в живых и не получил дозу непонятной инфекции, которая заразила всех вокруг.

Особенности игры
  • Кроме вооружения вы должны будете отыскать одежду, еду, защитные предметы от воздействия инфекции.
  • Игровые события будут развиваться на территории Кореи, так что технологическое оснащение здесь будет довольно хорошим.
  • Используйте расширенный инвентарь, который поможет вам перенести большое количество предметов.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: AMD Ryzen 5 2600 или лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Geforce GTX 1660 или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 GB

На этой странице вы можете скачать игру Nightmare Simulator 2 Rebirth через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив