Boiling Steel скачать торрент

Boiling Steel
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Boiling Steel Boiling Steel Boiling Steel Boiling Steel Boiling Steel Boiling Steel
Название: Boiling Steel
Год выхода: 2020
Жанр: Ужасы, VR, Экшены
Разработчик: MIROWIN
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (VREX)

Кратко об игре:
Не так уж часто технический и научный прогресс способствуют появлению светлой жизни и элементарного развития По большей части, обычные люди просто ищут лучшего в жизни, но их жестоко обманывают, после чего их жизнь превращается в настоящий кошмар. Сегодня мы предлагаем вам примерить роль обычного человека, который повелся на рекламные обещания от одной корпорации. Они были известны отличными локациями, постоянно говорили об успешности и процветании, то есть с виду – самый настоящий рай. Однако, была одна странность: кто отправлялся туда, то больше этих людей не видел никто. И еще странным было то, что их родные и близкие не особо то й переживали по этому поводу. Вот так случилось и с нашим персонажем, который в поисках хорошей жизни тоже отправился туда.

12.07 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Boiling Steel
Подробнее об игре Boiling Steel
Жестокий обман
Изначально нужно упомянуть о том, что представленный проект доступен только для виртуальной реальности. Таким образом вы сможете полностью окунуться в игровой мир и внимательно исследовать окружение. После того, как привыкнете к данной игре, то история сразу же окутает вас. Как и было ожидаемо, наш главный герой попал в эту корпорацию, находясь в особой капсуле сна. Он не осознает того, где находиться, просто готов к тому, чтобы сделать свою жизнь лучше. Но когда он приезжает туда, то открывается правда о том, что данную корпорацию захватили фанатики. Они ставят человека перед выбором – либо вы становитесь одним из них, либо смерть. И вот многие под страхом смерти пополняли их ряды. Но наш герой готов рискнуть и пойти против системы, чтобы сбросить этих товарищей из правления и вернуть привычное благополучие этой компании. Так что, если вы готовы бросить вызов всем устоям, то рекомендуем вам перейти на наш игровой портал и скачать торрент Boiling Steel русскоязычную версию.

Ожесточенное столкновение
Для остановки восстания и подавления этих самых фанатиков, вам придется много сражаться. Но из положительного можно отметить, что у вас есть навыки подобного образа жизни. Ведь наш герой прежде проходил службу, поэтому обращаться с оружием умеет довольно хорошо. Так что, справиться с охраной было довольно просто и тем самим получить себе лазерное оружие. Дальше вы будете уничтожать своих противников, собирать информацию о происходящем здесь. Пройти нужно будет несколько десятков локаций, вступить в бой с множеством противников и выполнить массу заданий. Будем надеяться, что владельцы компании проявят благодарность за освобождение, однако нужно это еще сделать. А сейчас вам необходимо посетить наш интернет-ресурс и там скачать торрент Boiling Steel.

Нам остается только пожелать вам хорошего времяпровождения в игре и положительного исхода. Настало время сбросить этих жутких фанатиков и указать на истинное место. Вы должны быть очень осторожны, чтобы одержать победу в этом масштабном восстании.

Особенности игры
  • хорошая визуализация;
  • высокий уровень динамичность боев;
  • огромный арсенал оружия;
  • большое количество противников;
  • увлекательная сюжетная линия.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки VREX скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

ТРЕБУЕТСЯ VR ШЛЕМ

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-4590 или лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 970 или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB

На этой странице вы можете скачать игру Boiling Steel через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив