Severed Steel скачать торрент

Severed Steel
Обновлено:
Скриншоты
Severed Steel Severed Steel Severed Steel Severed Steel Severed Steel Severed Steel
Год выхода: 2021
Жанр: Шутеры, Экшен
Разработчик: Greylock Studio
Издатель: Digerati Distribution
Версия: v5.5 (Build 13460196)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM Free)

Кратко об игре:
Игровой проект Severed Steel – это стрелялка в формате от первого лица в режиме одиночной кампании. Здесь представлена очень сложная и динамическая система, в которой окружающая среда разрушена навалом, а еще стоит отметить наличие виртуального воздействия «Время пуль» и нестандартной главной героини. Вам придется противостоять пим людям, которые пытаются устранить вас. Создавайте комбо на стенах. Прыгайте, постарайтесь проскользнуть так, чтобы убить всех своих соперников. Самой лучшей вещью в этой игре станет тот факт, что это вполне себе стандартная стрелялка в формате от первого лица. Но все равно некоторые различия с жанровыми особенностями классического варианта все же есть. К примеру, здесь нет даже возможности проводить пополнения. Так что срок действия оружия будет ограниченным, поэтому вам придется следить за каждым выстрелом, считать количество пуль и делать максимально точные расчеты. Ведь в противном случае вы можете остаться без боеприпасов в самый ответственный момент. Ваша героиня – наемник-профессионал, так что тщательно подберите себе вооружение и приготовьтесь забирать его из рук поверженных противников. Если вас интересуют подобные игровые проекты, тогда рекомендуем посетить наше игровое хранилище и там Severed Steel скачать торрент на русском совершенно бесплатно.

2.78 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Severed Steel
Подробнее об игре Severed Steel
Рассчитайте пули, прыгайте по стенам, забирайте оружие – словом, сделайте максимум всего для победы. Установка может попасться разрушенная полностью, а сталь поможет в развитии и формировании творческих способностей. Это больше имеет отношение к искусственному интеллекту противников, которые будут работать в группах и приспосабливаться к действиям геймера, не используя скрипты. Система разрушения еще позволит сделать бизнес. Местности, в основе которых находятся воксели, могут уничтожаться когда угодно, что дает возможность удивить противников нежданной атакой. У главной героини, кроме вооружения, есть еще навыки ведения рукопашного боя. Стоит отметить, что игра Severed Steel является проектом с одиночной кампанией без наличия онлайн-режима. Приступите к активному игровому процессу, чтобы оценить все достоинства проекта и сделайте все возможное для достижения положительного исхода.

Все сражения будут происходить по-разному: есть динамические без сюжетной линии, там каждый из участников будет работать на благо команды. Количество деталей не очень большое, но этого достаточно для геймплея. Трехмерное графическое оформление разрабатывалось благодаря участию Unreal Technology Engine и плагина Voxel, оно выполнено на высоком качественном уровне, что позволяет игре получить свой уникальный стиль. В подтверждение этому представлены различные элементы визуализации.

Установка:
1. Установить, следуя инструкциям программы установки.
2. Запустить игру.

Дополнения:
- Артбук
- Саундтрек (FLAC/mp3)

Системные требования
ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Dual Core
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA 750
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Severed Steel через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив