Rain Invasion скачать торрент

Rain Invasion
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Rain Invasion Rain Invasion Rain Invasion Rain Invasion
Название: Rain Invasion
Год выхода: 2022
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Chemist Bazalt
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Сегодня мы представляем вашему вниманию игровую 2D-аркаду Rain Invasion, в которой также присутствуют элементы фэнтези и квестов. Многие геймеры посчитают данный проект неинтересным и банальным, но если присмотреться получше, то можно отыскать много удивительных вещей.
Подробнее об игре Rain Invasion
Предыстория
События в игре происходят на планете под названием Гайа, она довольно похожа на нашу планету. Вы не найдете здесь каких-то инновационных технологий, машин или гаджетов, но на этой планете царит могущественная матушка-природа. Она и дает жителям все необходимое для выживания и существования. На Гайе живут как мирные создания, которые употребляют растительную пищу, так и хищники, готовые устроить охоту за остальными.

Наиболее интеллектуальными созданиями на этой планете являются Виту. Это народность, которая происходит из опавших листьев. На деревьях проживают эти уникальные создания, за одного из которых вы будете играть. Но как оказывается, планета находиться в опасности, так что вы должны стать спасителем и освободителем всех от вторжения жестоких чудовищ. Поэтому, если у вас появилось желание помочь этой планете, нужно для начала скачать торрент Rain Invasion по указанной ссылке и спасти народ Виту.

Главной героиней станет юная представительница народа Виту. В одну из звездных ночей с неба упала звезда и потом весь мир погрузился во мрак, а небо затянулось грозовыми тучами. Солнце больше не показывалось из-за облаков, поэтому не было ни света, ни тепла. Наша героиня думала, что в тот момент случилось чудо, однако после осознала всю опасность, которая может уничтожить все живое на планете.

Игровой процесс
Касательно геймплея, то он довольно простой и понятный: вам придется преодолевать все преграды, постараться не попасть на монстров, собрать бонусы и пройти уровни. Больше в игре встречается мрачных локаций с огромными деревьями, также есть волшебные пустоши и лабиринты из камней. В вашем арсенале только зонт, но благодаря ему вы не сможете провалиться в пропасть, с ним сможете спастись от лап монстра, и он поможет вам приземлиться при падении с высоты.

Особенности игры:
  • классический аркадный проект;
  • красивые локации темных оттенков;
  • из оружия только зонтик;
  • увлекательная сюжетная линия в стиле фэнтези.


На этой странице вы можете скачать игру Rain Invasion через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив