The Divine Invasion скачать торрент

The Divine Invasion
Обновлено:
Скриншоты
The Divine Invasion The Divine Invasion The Divine Invasion The Divine Invasion The Divine Invasion
Название: The Divine Invasion
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения, Симуляторы
Разработчик: CyberCry Creators
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Реализовать творческие идеи разработчиков компьютерных игр можно различными способами и инструментами, но очень часто в последнее время они пользуются для этого футуристическим киберпанком. Сейчас предлагаем вам ознакомиться с новыми возможностями, взяв в свои руки управление отважным рыцарем, и приложить усилия для того, чтобы достичь хороших результатов. Также вам предстоит охотиться на врагов и уничтожать их. Эмоции и задачи довольно сумбурны, и в связи с этим восприятие может быть слегка нарушено. Однако не нужно переживать, поскольку с постепенным раскрытием истории вы будете открывать для своего персонажа новые и интересные возможности. Познакомившись с этой киберпанковской историей, вы испытаете бурю эмоций, и проявите свои способности.

8.76 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Divine Invasion

Подробнее об игре The Divine Invasion

Знакомство с необычной историей
Погрузившись с головой в повествование, вы убедитесь в его уникальности и необычности. Вам предстоит выступить в роли охотника и охотиться за головами. Персонажу необходимо справиться с необычным поручением, и сделать все возможное, чтобы отыскать и словить тех, кто похитил таинственные артефакты. Активные действия и использование всех доступных возможностей приводит к тому, что герой начинает сомневаться относительно того, правильно ли он действует и стоит ли все это продолжать. Иногда игрокам предстоит принимать серьезные решения, отказываться от собственного комфорта, чтобы погрузиться в историю повествования и познакомиться с ней ближе. Чтобы насладиться оригинальной игрой, пользователям достаточно скачать The Divine Invasion через торрент на ПК на русском языке.

Нестандартная боевая система
Ваше приключение будет наполнено многими интересными моментами, и один из них – это возможность применять оружие для ближних боев. Если говорить простыми словами, то ваш персонаж – это наемный убийца, наделенный образом рыцаря, и этот образ сохранится в течение всего прохождения проекта. Сначала ваши возможности будут очень ограничены, но со временем стремление делать добро, осознать свою сущность, и воспользоваться сияющим ножом, станут вашими постоянными спутниками. Задача пользователей – обращать внимание на окружение, улучшать свои навыки владения мечом, и уже очень скоро даже самый сильный враг будет побежден. Конечно, для этого нужна практика и еще раз практика, длительные тренировки и стремление развиваться. А для начала вам понадобится скачать торрент The Divine Invasion на ПК, и можно приступать к прохождению, ставить цели и успешно их достигать.

Вы окажетесь в будущем, и сможете повлиять на него. Только от вас зависят дальнейшие события, и битва станет вашим основным инструментом. Будьте активными, внимательными, избегайте серьезных ошибок, и сделайте так, чтобы все, кто причастен к уничтожению мира, были наказаны.

Установка:
1. Смонтировать образ.
2. Установить.
3. Скопируйте содержимое папки PLAZA (находится на образе), в папку с установленной игрой.
4. Играть!

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel core i3
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660
Место на диске: 21 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Divine Invasion через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив