Bound By Blades скачать торрент

Bound By Blades
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Bound By Blades Bound By Blades Bound By Blades Bound By Blades Bound By Blades Bound By Blades
Год выхода: 2021
Жанр: Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: Zeth
Версия: v04.03.2023
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Настало время стать смелым и храбрым героем, который сможет одержать победу во всех своих приключениях. В этот раз вас ждет путешествие в мир Ашмир, который населен исключительно котами. Но они не совсем обычные, у них все устроено так же, как и у нас. То есть, среди них вы можете встретить обычных граждан, есть военные, ремесленники и, конечно же. правители. Вы будете играть роль охотника за чудовищами, которые последнее время очень сильно активизировались и держать всех в страхе. Но, чтобы выполнить данное поручение, вам нужно очень много тренироваться, следить в каком состоянии находиться ваше снаряжение и сделать все возможное, чтобы одержать победу. Не тратьте время попусту, а скорее начинайте играть, чтобы выполнить все задания.

337 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Bound By Blades
Подробнее об игре Bound By Blades
Проработанный мир
Говоря об особенностях этого проекта, то нельзя не отметить сам мир, в котором будут развиваться игровые события. Он очень тщательно проработан, здесь много разных городов, интересных локаций, есть магия и много чего удивительного. Для того, чтобы вы смогли самостоятельно убедиться в этом, рекомендуем посетить наш игровой портал и там скачать торрент Bound By Blades. У вас будет возможность свободно путешествовать по всем городам, разговаривать с другими обитателями этого мира, выполнять разные задания и получать достойное вознаграждение. Основное задание – это выполнить все заказы по охоте на чудовищ быстро и качественно. Ведь вы заключаете контракт и только так сможете получить вознаграждение.

Уникальная система сражений
Также еще одной особенностью данного проекта станет система ведения боя. Здесь все не так просто, вам придется продумывать детали и тактику для своих действий. Например, вам нужно переместиться по локации по четырем направлениям и успеть среагировать на действия противника. Если вы не сумеете это выполнить, то ваш персонаж умрет, но если вы сможете привыкнуть к этой атмосфере, то успех не заставит себя долго ждать. В принципе, это нельзя передать на словах, вам лучше скачать торрент по указанной ссылке совершенно бесплатно. Тогда вы сможете почувствовать этот мир, проверить все лично. Вы должны быть готовы ко всем неожиданным поворотам сюжета и стараться победить. Запомните, вы – охотник на чудовищ и только от вас зависит благосостояние родного мира.

Это приключение точно порадует вас, ведь здесь вы получите возможность проявить свои лучшие качества, отыскать ценные артефакты, которые помогут вам сражаться с чудовищами. Наслаждайтесь всеми игровыми моментами и получайте от этого массу удовольствия!

Особенности игры
  • хорошая визуализация;
  • много элементов ролевика;
  • преимущество тактических построений;
  • большой мир для изучения;
  • наличие магии.

Системные требования:
ОС: Windows 7/8/10
Процессор: двухъядерный, с тактовой частотой 2 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: из серии NVIDIA GeForce 6 или ATI 1300XT

На этой странице вы можете скачать игру Bound By Blades через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив