Train Station Renovation скачать торрент

Train Station Renovation
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Train Station Renovation Train Station Renovation Train Station Renovation Train Station Renovation Train Station Renovation Train Station Renovation
Год выхода: 2020
Жанр: Симуляторы, Приключения, Экшены
Разработчик: Live Motion Games
Версия: v26.02.2023
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Компьютерный игровой проект Train Station Renovation создан в жанре симулятора, в котором игроку, управляя персонажем, предстоит заняться реконструкцией вокзала, и сделать из заброшенного места современный объект. Предстоит столкнуться с большим числом трудностей, но, проявив терпение и выдержку, каждый геймер справится с поставленной задачей. Вас ждет много работы, и необходимость проявить дизайнерские, строительные способности, сделать объект привлекательным и креативным. Заброшенная станция долгое время не обслуживалась, все пришло в негодность, и нужно восстановить все элементы и наладить ее работу. Первое, что придется сделать, это вывезти весь хлам и мусор, который собрался там за многие года. Можно это делать руками, или задействовать специальную технику и устройства. За выполнение каждого действия герой будет награждаться дополнительными игровыми очками, которые можно использовать для улучшения вокзала. Займитесь поиском инвентаря и инструментов, спрятанных в разных коробках. Они вам пригодятся, ведь работы будет достаточно. Если вы хотите приступить к прохождению, вам нужно всего лишь скачать Train Station Renovation торрент на русском от Механиков. Занимайтесь реставрацией и покраской вагонов, проверьте, в каком состоянии рельсы, и при необходимости, выполните ремонт. Геймеру придется на время игры стать инженером и проявить свои навыки в этом деле. Позаботьтесь об установке специального ограждения, для безопасности пассажиров, которые придут на вокзал после его открытия. На территории вокзала есть много зданий, и все они нуждаются в реконструкции. В общем, заданий у вас предостаточно, и чтобы не терять времени, начинайте действовать уже сейчас.

4.8 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Train Station Renovation
Подробнее об игре Train Station Renovation
Каждый пользователь сможет попробовать свои силы в роли владельца большой железнодорожной станции. Учитывая объем работы, который необходимо выполнить, времени скучать у вас просто не останется. Ремонтируйте все, что сломано, восстанавливайте все разрушенное, добавляйте новые элементы, чтобы получить отличный результат. С уверенностью можно сказать, что эта компьютерная игра понравится многим, ведь она имеет множество отличий от проектов данного жанра. Когда все подготовительные и ремонтные работы будут завершены, запускайте вагоны. Проявите управленческие качества, поработайте над составлением расписания движения поездов, позаботьтесь о повышении комфорта не только для пассажиров, но и для сотрудников станции. Регулярно пополняйте парк вагонов, уделяйте внимание модернизации имеющихся составов и локомотивов, контролируйте исправность рельс.

Основные особенности компьютерной игры:
  • Игроки не ограничены в своих действиях, и могут делать все, что захотят.
  • Вы сами выбирайте, как будут выглядеть здания, вагоны, и территория станции.
  • Теперь вы не только дизайнер и строитель, но и бизнесмен.
  • Проект выделяется качественной графикой, интересным игровым процессом.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i3-4130 / Phenom II X4
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 560 / R7-260X или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Train Station Renovation через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив