Bright Bird скачать торрент

Bright Bird
Обновлено:
Скриншоты
Bright Bird Bright Bird Bright Bird Bright Bird Bright Bird Bright Bird
Название: Bright Bird
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, RPG
Разработчик: 北京星磐科技
Язык интерфейса: Английский, Китайский
Язык озвучки: Китайский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Кратко об игре:
Мифология очень часто оказывается в основе сюжета для игры. Но не с каждой мифологией просто работать. Китайская мифология довольно часто пользуется популярностью в игровом сообществе, однако не все создатели игр могут качественно раскрыть ее. Но сегодня мы представляем вашему вниманию игру под названием Bright Bird, скачать торрент которой можно по указанной ссылке совершенно бесплатно. Вы станете одним смельчаком, который родился в Китае и станет странствующим воином. Его обязанность – изгнать Тьму. Так получилось, что боги посетили нашу планету и с просьбой о помощи. И вы должны решить, согласны ли вы оказать услугу божествам? Сложных решений у вас не будет, но вот детально разбираться во всем, что происходит, придется.

1.54 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Bright Bird
Подробнее об игре Bright Bird
Геймплей в игре реализован как интерактивный квест, особенностью станет качественная графика и множественные модернизации. Развитие истории вызовет у вас волну восторга, также вам придется вступить в бой с разными врагами и получать удовольствие от происходящего. Стилистика игры и многие персонажи взяты из легенд китайской мифологии. Вы должны быть максимально сосредоточены на битве с противником и решении заданий. Успех придет только к тому, кто будет выполнять все верно.

Поверьте, данный проект стоит того, чтобы попробовать свои силы в его прохождении, ведь подобные разработки не так часто встречаются. Тем более, если вам по душе китайская культура. Нельзя не отметить, насколько детально выполнено окружение, а также художественный стиль и возможность приятно провести время. Китайские приключения станут для вас самыми увлекательными и очень интересными. Авторы игры сумели завернуть оригинальную идею и качественно воплотить ее в жизнь, а это большая редкость на современном рынке интерактивных развлечений. Так что не теряйте времени зря и скорее начните свое приключение.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel I5-760, AMD FX-8100 или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA GT560, AMD HD7850 | 2GB
DirectX: Версии 10
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Bright Bird через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив