A Space For The Unbound скачать торрент

A Space For The Unbound
Обновлено:
Скриншоты
A Space For The Unbound A Space For The Unbound A Space For The Unbound A Space For The Unbound A Space For The Unbound A Space For The Unbound
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения
Разработчик: Mojiken Studio
Издатель: Toge Productions
Версия: v1.0.33.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Перед вами игровой проект под названием A Space For The Unbound, который являет собой настоящее приключение в пиксельной вселенной. Здесь будет рассказано длинную историю о том, как бороться с тревогой, депрессивным состоянием и вам предстоит многое узнать об отношениях между мальчиком и девочкой. Тем более, что они не совсем обычные люди и владеют уникальными способностями. Простые с виду школьники Рая и Атма любят друг друга. Они хотят отправиться в путешествие, чтобы узнать о себе побольше.

2.08 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре A Space For The Unbound
Подробнее об игре A Space For The Unbound
Но получается так, что они выпускают на волю древнюю силу, желающую их убить. Поэтому нашим героям придется путешествовать по городу, где они очутились, узнать все тайны и спасти друг друга. В противостоянии с потусторонними силами придется воспользоваться своими талантами. В игре представлено огромное количество различных локаций, много интересных монологов персонажей и объемный сюжет. Скачать торрент A Space For The Unbound вы можете на нашем портале игр совершенно бесплатно.

С помощью диалогов вы сможете узнать детали сюжетной линии и выяснить, что же здесь происходит на самом деле. Нашим персонажам придется пройти через большое количество испытаний, но самое главное – они должны сохранить свои чувства и не растерять любовь друг к другу. Иногда это будет очень сложно, ведь любовь сохранить даже в реальной жизни – очень непростое задание.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo E6320
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 7600 GS
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру A Space For The Unbound через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив