Pamp Quest скачать торрент

Pamp Quest
Обновлено:
Скриншоты
Pamp Quest Pamp Quest Pamp Quest Pamp Quest Pamp Quest Pamp Quest
Название: Pamp Quest
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: WoksOnStudios
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Жанр шутера всегда был для геймеров особо интересным и пользовался немалым спросом, особенно, если он в формате от первого лица. Так что представленный проект точно придется вам по душе и позволит отлично провести время. Скачать торрент Pamp Quest можно по указанной ссылке совершенно бесплатно. Данное приключение станет основой вашего футуристического приключения с космическими технологиями. Вашим персонажем станет герой без имени, всегда готовый сражаться с любыми монстрами. Он владеет разным оружием, имеет хорошие показатели выносливости и точно может постоять за себя. Так что можете вступать в схватку с противником и достичь нужного вам результата. Однако, не думайте, что победа дастся вам малой кровью, ваши враги очень опасны и точно не сдадутся без сопротивления.

460 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Pamp Quest
Подробнее об игре Pamp Quest
Геймплей выполнен в формате от первого лица, а это позволяет с головой окунуться в атмосферу игры. Также у вашего оружия несколько оригинальный вид, но по мощности оно очень хорошее, а еще имеет улучшения. Касательно противников, то они – непредсказуемы и опасны. Для того, чтобы одержать над ними победу, вам нужно тщательно проверить свое вооружение. В вашем арсенале также отыщутся различные ловушки и много чего интересного. Используйте свои возможности по максимуму, тогда вы точно сможете добиться желаемого результата.

Положительное впечатление оставляет динамика битв, графическое оформление и сам геймплей. Поскольку взаимодействие с сюжетной линией не такое плотное, но все же игра остается интересным и занимательным проектом. Главное задание – не умереть во время схватки. Будьте уверенным в своих силах и применяйте это на поле боя. Количество патронов у вашего персонажа ограничено, поэтому навыки ближнего боя станут для вас незаменимой вещью. Поспешите скорее и начните сражение, чтобы почувствовать весь драйв и адреналин этого приключения. Хорошей вам игры и удачи!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 2 GHz Dual Core
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GeForce GT 650M / Radeon R9 M375 или лучше
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру Pamp Quest через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив