Spark Five скачать торрент

Spark Five
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Spark Five Spark Five Spark Five Spark Five Spark Five Spark Five
Название: Spark Five
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия, Приключения
Разработчик: TechBridge Interactive
Версия: v1.2.4
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (ALI213)

Кратко об игре:
Для всех поклонников классического жанра приключений предлагаем скачать торрент Spark Five. В этой игре вам нужно отправляться в путешествие просторами космоса и приложить все усилия для достижения не только положительного результата, но и наладить дела в новых человеческих колониях. К тому времени они уже будут находиться за пределами Земли. Одна из колоний не так давно потеряла ресурсы, к тому неизвестные чудища стали нападать на людей и все громить. Так что вам придется продемонстрировать чудеса в инженерном деле и избавиться от непрошеных гостей. Конечно, это будет не так просто, но вполне выполнимо.

803 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Spark Five
Подробнее об игре Spark Five
Игра выполнена в жанре аркады в самом обычном ее формате с использованием оружия и возможностью решать разного уровня головоломки. Процесс будет проходить в режиме реального времени, так что вы не заскучаете. Главными заданиями для вас будет восстановить порядок и покой среди жителей, а также работоспособность всех систем. Однако, справляться со всем этим вам придется самостоятельно, так что подготовьтесь заранее. Будьте очень внимательны в стычках с врагами, они только и ждут возможности вас убить.

В этой игре вас ожидает оригинальное, но увлекательное приключение, в котором можно использовать не только силу и мощность оружия, но еще интеллект и логику. Главное – правильно распорядиться имеющимися ресурсами и возможностями для достижения желаемой цели. Сама по себе эта игра несложная, имеет хорошее графическое оформление и динамический игровой процесс. Верьте в свои силы – и вы получите желаемое. Пока что вы не знаете своего противника в лицо, однако его действия были направлены на ущемления человечества и теперь вы должны наказать виновного.

Системные требования:
ОС: Windows 8 или новее
Процессор: 2.5 GHz Dual-Core
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Radeon 570 Graphics 1 GB
DirectX: Версии 10
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Spark Five через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив