Spark the Electric Jester 3 скачать торрент

Spark the Electric Jester 3
Обновлено:
Скриншоты
Spark the Electric Jester 3 Spark the Electric Jester 3 Spark the Electric Jester 3 Spark the Electric Jester 3 Spark the Electric Jester 3 Spark the Electric Jester 3
Год выхода: 2022
Жанр: Экшен
Разработчик: Feperd Games
Издатель: Feperd Games
Версия: v1.1
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Spark the Electric Jester 3 – это виртуальный экшен с фрагментами платформера в формате от третьего лица. Здесь вы сыграете за Спарка. Прежде в свет уже вышли две части игровой серии, а сейчас настало время кульминации, потому что протагонист может бросить вызов своему основному противнику. Сама суть состязания остается прежней ‒ вам необходимо бегать и собирать ценные камни на пути. Единственное, что изменилось, это масштабы и наличие коварных ловушек, тайных проходов и других вещей. Вам нужно посетить интернет-портал, чтобы скачать торрент Spark the Electric Jester 3 совершенно бесплатно.

12.48 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Spark the Electric Jester 3
Подробнее об игре Spark the Electric Jester 3
Скорость и сноровка превыше всего
Накопите энергетический потенциал, попытайтесь перемещаться по местности максимально быстро и достигайте поставленной цели. Теперь прохождение будет значительно труднее из-за обилия альтернативных вариантов развития сюжета, западней и примитивного рандома. Нельзя остановиться, потому что ваш оппонент получит фору. Поэтому бегите вперед, выполняйте поставленные поручения и обойдите конкурента. Здесь вы сможете применять вооружение и бонусы? Это уже вам предстоит узнать в ходе продвижения по сюжетной линии, потому что происходящее приобрело галактический размах и финальное сражение станет причиной для внесения корректировок в баталии и разбавление стандартного стиля.

Приступайте к покорению новых просторов, установите собственные рекорды и побеждайте. Вашим врагом станет многократный чемпион подобных турниров, так что вам нужно быть готовым к жестоким схваткам. Не упустите возможность продемонстрировать скрытые способности и отправляться на арену для последней решающей гонки. Нам остается только пожелать вам успешного приключения.

Особенности игры:
- Дороги подверглись глобальной модернизации, поэтому бегать придется много.
- Оставайтесь внимательны, потому что опасность ждет повсюду.
- Примените любые преимущества и направляйтесь к финишной черте вместе с остальными лидерами.

Установка:
1. Распаковать архив.
2. Запустить "Spark The Electric Jester 3.exe" в папке игры
3. Играть!

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760
DirectX: Версии 11
Место на диске: 32 GB

На этой странице вы можете скачать игру Spark the Electric Jester 3 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив