Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » Stranded Sails - Explorers of the Cursed Islands

Stranded Sails - Explorers of the Cursed Islands скачать торрент

Stranded Sails - Explorers of the Cursed Islands
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Stranded Sails - Explorers of the Cursed Islands Stranded Sails - Explorers of the Cursed Islands Stranded Sails - Explorers of the Cursed Islands Stranded Sails - Explorers of the Cursed Islands Stranded Sails - Explorers of the Cursed Islands Stranded Sails - Explorers of the Cursed Islands
Название: Stranded Sails - Explorers of the Cursed Islands
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения, RPG, Симуляторы, Ферма
Разработчик: Lemonbomb Entertainment
Версия: v13.07.2020
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Многие из нас играли в различные симуляторы, занимаясь то строительством, то сельским хозяйством. Но все эти игрушки отходят на второй план, когда появилась игра Stranded Sails – Explorers of the Cursed Islands. Это эффектный симулятор фермы. Открытый мир можно исследовать, поэтому ваше путешествие не ограничивается никакими рамками. Все начинается с того, что наш герой берет корабль отца и отправляется в плаванье. Волей судьбы, корабль терпит крушение у заброшенного архипелага. Всем, кто был на судне удалось спастись, но капитан серьезно ранен. Вам придется взять на себя ответственность за судьбы людей, поэтому придется подумать, как выжить на этом острове. Здесь вас ждет много сюрпризов, которые не всегда будут хорошими.

570 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Stranded Sails - Explorers of the Cursed Islands
Подробнее об игре Stranded Sails - Explorers of the Cursed Islands
Первым делом нужно позаботиться о том, чтобы в поселении была вода и еда, иначе долго вам не прожить. С корабля удалось прихватить скудный провиант, поэтому нужно придумать, как обеспечить команду едой. Стоит отметить, что на этом острове плодородные земли и можно заниматься натуральным хозяйством. Смастерите примитивное оружие для охоты. Если сделать своими руками копье, то на ужин можно полакомиться рыбкой. Как только вы накормите всю команду, можете раздавать наряды на построение нового судна, в надежде вернуться домой. Тем временем ваша ферма развивается, на огороде поспевают полезные культуры.

У этого острова есть свои тайны, которые вам предстоит раскрыть. Вооружившись подзорной трубой, отправляйтесь на исследование территории острова. Выяснилось, что вы здесь не одни, поэтому нужно подумать о надежном укреплении. Только разгадав главный секрет острова, сможете отсюда выбраться. Не оставляйте команду надолго, они нуждаются в защите и координации действий.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2Ghz двух-ядерный
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 512Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 4Гб

На этой странице вы можете скачать игру Stranded Sails - Explorers of the Cursed Islands через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив