The Forbidden Arts скачать торрент

The Forbidden Arts
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
The Forbidden Arts The Forbidden Arts The Forbidden Arts The Forbidden Arts The Forbidden Arts The Forbidden Arts
Название: The Forbidden Arts
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Stingbot Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Аркадные платформеры довольно популярный жанр. Но еще большей популярностью в последнее время начинают пользоваться многопользовательские платформеры, такие как The Forbidden Arts, скачать торрентом который мы предлагаем всем желающим с нашего сайта. Разработкой данного проекта занималась студия Stingbot Games, она же и издавала ее, поэтому можно сказать, что у ребят получилось все достаточно непо.

Основной акцент в игре The Forbidden Arts сделан именно на приключения, так что вы можете быть уверены в том, что скучать вам не придется. Исследования игровых локаций и тайных мест, поиск предметов и ценных артефактов – это далеко не все, что ожидает вас, поэтому просто нужно скачать The Forbidden Arts через торрент и получить нереальное удовольствие от этой потрясающей игры.

Трейлер и геймплей к игре The Forbidden Arts
Подробнее об игре The Forbidden Arts
Учитывая все возможности, что вам предоставляет игра The Forbidden Arts, скачать торрент которой вы можете с нашего сайта, неудивительно, что среди игроков она пользуется большой популярностью. Так что если вам нравятся многопользовательские приключения с интересным сюжетом, то вы наверняка по достоинству оцените эту прекрасную игру.

На этой странице вы можете скачать игру The Forbidden Arts через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив