Zombies In The Dark скачать торрент

Zombies In The Dark
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Zombies In The Dark Zombies In The Dark Zombies In The Dark Zombies In The Dark Zombies In The Dark Zombies In The Dark
Название: Zombies In The Dark
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Приключения, Зомби
Разработчик: SYNERGY
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Миры, которые находятся по ту сторону реальности, всегда очень непредсказуемы и могут быть даже опасны. Вот, например, на нашем ресурсе вы можете скачать торрент Zombies In The Dark. Это игра в стиле приключенческого жанра, которое перенесет вас в мир накануне апокалипсиса. Даже название игры весьма красноречиво отображает ее суть. И как вы уже успели понять, главным вашим противником будут зомби. Однако, не спешите рваться в бой, ваше путешествие будет проходить в полнейшей темноте. Единственный источник света – это фонарик у вас в руках. Но его света будет недостаточно, чтобы осветить весь периметр. Словом, вам придется пройти подготовку, ведь это станет проверкой того, насколько вы способны сражаться и цепляться за свою жизнь. А путь к успеху только такой.

324 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Zombies In The Dark
Подробнее об игре Zombies In The Dark
Личная тревога
Главный герой – это самый обычный парень. Ему удалось остаться в живых после того, как зомби захватили мир, и теперь он в одиночестве путешествует по всему миру. У него есть небольшое убежище, в котором можно спрятаться от этих существ. Также там у вас будет возможность совершенствовать главного героя и в доступе у вас будет целый арсенал оружия. Но распоряжаться придется этим вам самим. Именно вам предстоит принимать решения, планировать дальнейшие действия и быть уверенным в своей правоте. Не забывайте о том, что вы путешествуете в темноте, которая таит в себе множество опасных врагов. Так что, будьте максимально бдительны и стреляйте быстро и точно!

Основной вашей задачей будет найти других выживших, которые отдельным группами держаться по разным местам. С их помощью вы сможете сбежать из этого мира. В игре вы будете словно наблюдать сверху над событиями внизу, также присутствует небольшое пиксельное оформление. Однако, это не влияет на атмосферу приключений и предоставляет вам лучшие варианты для дальнейшего пути. Внимательно следите за всеми подсказками и не забывайте об уровне здоровья, ведь оно не безгранично. Именно от ваших действий зависит успех данного путешествия. Так что вооружайтесь скорее и вперед навстречу опасностям мира зомби. Желаем удачи во всех начинаниях и положительного результата. Мир, который ожидает вас очень опасный, так что не теряйте времени зря.

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2Ghz or equivalent
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 4850
Место на диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру Zombies In The Dark через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив