Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » Inglorious Waifu VS Nazi Zombies

Inglorious Waifu VS Nazi Zombies скачать торрент

Inglorious Waifu VS Nazi Zombies
Обновлено:
Скриншоты
Inglorious Waifu VS Nazi Zombies Inglorious Waifu VS Nazi Zombies Inglorious Waifu VS Nazi Zombies Inglorious Waifu VS Nazi Zombies Inglorious Waifu VS Nazi Zombies Inglorious Waifu VS Nazi Zombies
Название: Inglorious Waifu VS Nazi Zombies
Год выхода: 2021
Жанр: Экшены, Зомби
Разработчик: SeedWall
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (TiNYiSO)

Кратко об игре:
Для сторонников инди-жанра рекомендуем присмотреться к интерактивному проекту Inglorious Waifu VS Nazi Zombies, который имеет в себе еще элементы экшена. Создателями проекта стала компания SeedWall. Игра выполнена в формате от третьего лица, так что если хотите скоротать время за красочной стрелялкой, тогда милости просим на наш сайт. Тут вы сможете Inglorious Waifu VS Nazi Zombies скачать торрент совершенно бесплатно.

514 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Inglorious Waifu VS Nazi Zombies

Подробнее об игре Inglorious Waifu VS Nazi Zombies

Основные привилегии и преимущества данного проекта
Итак, геймеру придется примерить на себя роль основного персонажа в игре – отважной девушки Вайфу, которая собирается сразиться с зомби-нацистами. События в игре будут проходить на территории Нормандии, тогда как во время Второй мировой войны союзники уже оказались во Франции. Игроку придется вступить в сражение не просто с нацистами, это будут кровожадные зомби. А еще одним из заданий станет устранение Гитлера, только тогда война закончиться.

Ключевые особенности в Inglorious Waifu VS Nazi Zombies
Игрок будет проходить занимательные уровни в игре, их всего насчитывается полтора десятка и делать все возможное для выполнения поставленной цели. По пути придется встретиться со страшными противниками, а еще представлено разные виды сражений, игровой режим Gunswap с анимэшными бонусными эмоциями. Драться с могущественным противником можно будет с помощью такого снаряжения, как снайперские винтовки, сильные гранатометы, автоматическое оружие с разными скоростными показателями для выстрелов. Графика оформлена в стиле анимэ, есть много интересных боев и враги в облике зомби-нацистов. Но самым занимательным во всем этом приключении станет устранение главного фюрера Гитлера. Однако, для этого придется преодолеть много препятствий и сложностей.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2Ghz Processor
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 660 / R9 270
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Inglorious Waifu VS Nazi Zombies через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив