The Lost Pisces скачать торрент

The Lost Pisces
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
The Lost Pisces The Lost Pisces The Lost Pisces The Lost Pisces The Lost Pisces The Lost Pisces
Название: The Lost Pisces
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения
Разработчик: Sirenum Digital
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
«The Lost Pisces» — приключенческая игра, разработчики которой прибегли к применению технологий virtual reality. С ее помощью реализуется погружение игрока в футуристичный мир, главными обитателями которого являются гигантские машины.

Трейлер и геймплей к игре The Lost Pisces
Подробнее об игре The Lost Pisces
Героине, за которую Вы будете играть, предстоит отправиться в опасное путешествие по неизученным землям, чтобы отыскать разбросанные по ним частички собственной души. Так случилось, что недруги украли ее душу и развеяли ее осколки по тысяче самых дальних уголков. В пути Вы познакомитесь с обитателями этих земель, сразитесь с теми, кто будет против того, чтобы Вы шли дальше, и соприкоснетесь с тайнами этих загадочных мест.

Кстати, тех, кто будет настроен к вам недружелюбно, будет очень много, поэтому перед походом хорошим вариантом будет укомплектовать арсенал оружия, найти прочную амуницию и прокачать способности героини. Вам придется проявить ловкость, сообразительность, скорость и изобретательность, чтобы пройти путь до конца. Но результат путешествия, безусловно, того стоит.

На этой странице вы можете скачать игру The Lost Pisces через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив