Flynn: Son of Crimson скачать торрент

Flynn: Son of Crimson
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Flynn: Son of Crimson Flynn: Son of Crimson Flynn: Son of Crimson Flynn: Son of Crimson Flynn: Son of Crimson Flynn: Son of Crimson
Название: Flynn: Son of Crimson
Год выхода: 2019
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Studio Thunderhorse
Версия: v1.1.0.3
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Любите экшены? Тогда игра Flynn: Son of Crimson – это именно то, что вам нужно! Этот проект понравиться и новичкам, и геймерам со стажем. В центре сюжета находится необычный мир и события, которые в нем происходят. Цивилизация находиться под угрозой, еще совсем немного времени и тьма проникнет в каждый уголок.

262 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Flynn: Son of Crimson
Подробнее об игре Flynn: Son of Crimson
Геймер принимает на себя роль паренька по имени Флинн. Еще в детстве он потерял родителей, рано осиротел и теперь отправляется в славное путешествие. Держаться правильного пути ему помогают видения, которые время от времени возникают в жизни. Его прошлое покрыто мраком и тайнами, развеять которые он должен как можно быстрее. Следуя за тенями он сможет многое узнать. По мере своего путешествия, Флинн ощущает, что внутри него пробуждается великая сила.

Не стоит упускать из виду различные артефакты, которые будут встречаться на пути. Возможно, именно эти находки смогут пролить свет на прошлое парня. Не обошлось и без коварных монстров, которых нужно победить любой ценой. Тьма проникает кругом, но ваши победы вытесняют ее, давая надежду на спасение. Графика хорошо прорисована, механика игры отработана достойно. Приятный геймплей сможете оценить уже с первых минут.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core 2 Duo E6550 / Athlon 64 X2 6400+
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GeForce 9600 GT / Radeon HD 6570, 1 GB
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Flynn: Son of Crimson через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив