My Father My Son скачать торрент

My Father My Son
Обновлено:
Скриншоты
My Father My Son My Father My Son My Father My Son My Father My Son My Father My Son My Father My Son
Название: My Father My Son
Год выхода: 2021
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Blinkclick Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Увлекательный приключенческий проект My Father My Son предоставит вам возможность познакомиться с сыном и отцом, которым пришлось пережить жуткую корабельную аварию. Итак, наши герои попали на безлюдный остров, где скрыто довольно много тайн и головоломок. Вам придется научиться тщательно взвешивать свои активности, продумывать на несколько шагов вперед, дабы раскрыть секреты этого острова и вернуться домой. Присмотритесь к нюансам в игре, соберите необходимые предметы, которые помогут вам остаться в живых.

Трейлер и геймплей к игре My Father My Son

Подробнее об игре My Father My Son

Не забывайте о том, что любая ошибка повлечет за собой не самые радужные последствия, так что постарайтесь не попадать в ловушки, которые расставлены на острове. Это таинственное место любит храбрецов, поэтому действовать вам нужно решительно. Стоит сказать о том, что представленный игровой проект точно понравится тем, кому по душе неординарное графическое оформление и нестандартная сюжетная линия. Переходите по указанной ссылке на наш интернет-портал, там можно будет My Father My Son скачать торрент совершенно бесплатно.

Примите к сведению наличие талантов у персонажей, не позволяйте им делать поступки, которые тщательно не продуманы. Получите удовольствие от удивительного игрового процесса, не сомневайтесь, что вас ждет еще много интересных событий, благодаря которым вы будете трепетно следить за развитием сюжета.

Системные требования:
ОС: Windows 7 (64-bit)
Процессор: Intel i3-530/AMD Athlon II X3 460 3.0 ГГц
Память: 4 Гб
Видео: 2 Гб (NVIDIA GTX 660/Radeon R9 270)
HDD: 5 Гб
DirectX: 9.0c

На этой странице вы можете скачать игру My Father My Son через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив