Broken Age Act I скачать торрент

Broken Age Act I
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Broken Age Act I Broken Age Act I Broken Age Act I Broken Age Act I Broken Age Act I
Название: Broken Age Act I
Год выхода: 2014
Жанр: Приключения
Разработчик: Double Fine Productions
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Приключенческая игра о двух подростках от разработчика Double Fine Productions - Broken Age Act I. Скачать торрент игры ты можешь ниже. Велла Тартин и Шай Вольт - двое подростков, девушка и парень, которые оказались в одинаковых ситуациях, но в разных мирах. Это настоящая история о взрослении, вы пройдете путь со своими героями от юношества до взрослого человека. Вы будете следить за судьбами героев и указывать им дорогу. Истроия каждого из героев развиваются параллельно, потому вы сможете переключаться между ними и направлять своих подопечных по правильному пути.
Скачать .torrent
1.03 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Broken Age Act I
Подробнее об игре Broken Age Act I
Скачать торрент Broken Age Act I легко и быстро с нашего интернет-сайта и пройти нелегкий путь взросления Веллы Тартин и Шая Вольта. Непростая история каждого персонажа разворачивается параллельно с основным сюжетом, позволяя в любой момент переключатся между героями, вести и указывать им правильную дорогу.

Скачать Broken Age Act I торрент и стать частью удивительного целого, состоящего из двух историй, полных абсурда, приключений, опасностей и немыслимых ситуаций. Во время отъезда своих родителей Шай проживает на космической станции вместе с искусственным интеллектом, который через чур следит и опекает мальчика от любых, даже самых невзрачных опасностей. Главный герой в серьез задумывается о бегстве. В свою очередь, жители деревни выбрали Веллу для жертвоприношения гигантскому морскому чудовищу, однако девочка не согласна с такой трагической участью и она намеревается всячески исправить свое положение. Возникшие проблемы являются зеркальным отображением ситуаций двух главных героев, которые во всем этом безумии не будут сидеть сложа руки.

На этой странице вы можете скачать игру Broken Age Act I через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив