Letters - a written adventure скачать торрент

Letters - a written adventure
Обновлено:
Скриншоты
Letters - a written adventure Letters - a written adventure Letters - a written adventure Letters - a written adventure Letters - a written adventure Letters - a written adventure
Год выхода: 2022
Жанр: Приключения
Разработчик: 5am Games GmbH
Издатель: 5am Games GmbH
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
В представленном весьма веселом игровом проекте под названием Letters ‒ a written adventure у вас будет возможность прожить пору взросления вместе с неординарной девушкой по имени Сара. Кроме того, вы будете заниматься решением огромного количества секретов, стараться найти товарищей и узнать кем в итоге станет наша героиня. Касательно сюжетной линии, то все события будут проходить в 90-х годах, именно в ту пору вы будете стараться обе спечить будущее нашей героини и совершить немало других занимательных вещей.

702 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Letters - a written adventure
Подробнее об игре Letters - a written adventure
Сюжетная линия в игре
Проживите все это время совместно со скромной девушкой Сарой, начиная с момента в 90-х годах и заканчивая периодом инновации. Постарайтесь максимально спокойно пройти подростковый период с его тревогами и драмами, радуйтесь в счастливые моменты совместно с девушкой. В данной игре только вы будете принимать решения касательно дальнейшей судьбы. К примеру, у вас будет возможность совершить месть надоедливой сестре, сидеть целый день за видеоиграми или влюбиться в обаятельного парнишку.

В представленной игре будет неординарный мир, оформленный в пиксельном формате. В нем только слова наделены уникальным смыслом, с их помощью можно найти себе друзей, выйти из запутанной ситуации или просто получать удовольствие от обычных дней. Сейчас вы получили уникальный шанс изучить яркий и красивый вымышленный мир совместно с Сарой, а также пройти вместе с ней все сложности взросления. Кем же станет наша героиня? Для ответа на этот вопрос вам нужно перейти по указанной ссылке, дабы там скачать торрент Letters ‒ a written adventure на нашем интернет-портале без каких-либо финансовых вложений.

Особенности игры:
- Занимательная механика игры, которая базируется на словах. Она прекрасно реализована в данной игре.
- У вас будет шанс воздействовать на сюжет и просто отлично скоротать свободное время.
- Графическое оформление выполнено вручную и будет довольно ярким. Оно также будет развиваться с процессом взросления девушки.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2 GHz Dual Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia 8800 GT
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Letters - a written adventure через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив