Eastshade скачать торрент

Eastshade
Обновлено:
Скриншоты
Eastshade Eastshade Eastshade Eastshade Eastshade Eastshade
Название: Eastshade
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения
Разработчик: Eastshade Studios
Версия: v1.19
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
В игре Eastshade, скачать через торрент которую можно у нас на сайте, создатели воплотили мечту многих игроков о возможности фотографировать всё вокруг и рисовать. Этот удивительный проект создала команда независимых разработчиков программного обеспечения. Давайте более подробно рассмотрим его, чтобы понять почему он так необычен.

923 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Eastshade
Подробнее об игре Eastshade
Сюжетная линия
Фабула состоит из небольших историй, которые объединены между собой. Путешествующий художник, имя которого нам неизвестно, попадает на необитаемый чудный остров. Истшейд его название и находится он посреди океана. На нём имеется множество необычных и редких предметов, а также проживает удивительный народ. Для геймера доступно обследование самого острова от начала и до конца, чтобы познать неизведанное, а для этого необходимо просто на нашем сайте скачать с торрента игру Eastshade и в путь!

Протагонисту предстоит много общаться с жителями острова, узнавать особенности этой земли. Старайтесь помочь островитянам за это они вам будут платить золотом или помогать при непредвиденных обстоятельствах. С помощью золота сможете покупать себе пищу, ведь нельзя рисовать голодным! Так что скачайте через торрент Eastshade на нашем сайте и помогайте беззащитным жителям острова!

Различные тайны скрывает остров, поэтому протагонисту предстоит разгадать их, достаточно только скачать игру Eastshade через торрент на нашем сайте и действовать! По пути следования вас будут подстерегать различные трудности, которые создала матушка природа. Если у вас это получится, то перед вашим взором откроются неизведанные ранее картины природы, которые можно нарисовать или сделать фотоснимок. Геймер должен понять и ощутить, как на всё вокруг влияют его действия.

Геймплей
Этот проект создан для любителей живописи и фотографирования. Основная механика игрового процесса заключается в поиске красивых мест и создание с них картин. Так как это ролевая игра, игрокам то придётся разгадывать головоломки, за правильное разгадывание которых можно получить награду – местоположение шикарных природных обителей или карты к неизведанным местам на острове или золото. Не нужно уметь навыков рисования, чтобы делать пейзажи, которые можно сменить на какой-либо экземпляр или сведенья. Подбираем изображение, регулируем его параметры, ожидаем чуть-чуть и получается готовый результат! Необходимо выделить, что продукт Eastshade, скачать через торрент, который можно с нашего сайта, выполнен, прежде всего, для игроков.

Система крафтинга, которая есть в проекте, позволяет расширить ваш потенциал по управлению персонажем. Художник будет рисовать ещё быстрее, сможете увеличить размер холста, цвет красок станет ярче. Так что не всё так просто и ваше влияние не так мало, как кажется, на первый взгляд. Принимайте продуманно решения, ведь от ваших действий будет зависеть будущее, для этого лишь нужно лишь скачать с торрента Eastshade со страницы нашего сайта и увидеть это!

Занимательные факты
Находите в игре множество «пасхальных яиц» от знаменитых игровых проектов. Найдите их все, и будете ошеломлены полученным результатом. Поэтому не нужно тратить ценное время, а просто скачайте через торрент игру Eastshade на нашем сайте.

RePack от SpaceX:
За основу взята лицензия Steam (ID: 715560)
Версия игры: v1.19
EN/RU Инсталлер
Запуск игры с рабочего стола
Смена языка в меню игры
Качество аудио 100%
Качество видео 100%

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее (64-bit)
Процессор: Intel i5-750/AMD Phenom II X4-945
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: GTX 560 Ti / Radeon HD 6950
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Eastshade через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив