Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Сталкер Золотой обоз 2

Сталкер Золотой обоз 2 скачать торрент

Сталкер Золотой обоз 2
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер Золотой обоз 2 Сталкер Золотой обоз 2 Сталкер Золотой обоз 2 Сталкер Золотой обоз 2 Сталкер Золотой обоз 2
Название: Сталкер Золотой обоз 2
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Мир Сталкера пополняется еще одной игровой модификацией. Шутер Зова Припяти расскажет историю нашего старого знакомого по прозвищу Скиф еще по прошлой части этой игры. Ему вновь предстоит опасное приключение, Скиф необходимо найти секретное место, в котором спрятана очень ценная реликвия, а также огромное количество не менее ценных артефактов. С вашим персонажем будет путешествовать еще один сталкер, как и в предыдущей части. На вашем пути опять же попадется торговец, однако теперь вы будете путешествовать по совершенно иной территории. Именно там разворачиваются все события обновленной игры. Если вам уже не терпится начать свое путешествие по загадочному и увлекательному миру, тогда необходимо зайти на наш сайт https://moreigr.org/ и скачать торрент Сталкер Золотой обоз 2. Сделать это можно совершенно бесплатно и без регистрации. Сюжетная линия мода весьма увлекательная и во время прохождения игры вас ожидают интересные задания, новые встречи и знакомства с другими персонажами.

4.36 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Золотой обоз 2
Подробнее об игре Сталкер Золотой обоз 2
Сюжет игры
Согласно сюжету игры главный герой после сбора полезной информации на территории, которая именуется Затон, узнает еще кое-что о весьма необычных бункерах. Они находятся в Рыжем лесу, на месте, где предположительно и находится драгоценный саркофаг, в котором и спрятаны артефакты. Во время вашего путешествия через лес, случается радиационный выброс. Ваш персонаж приходит в сознание в хижине. Обстановка и местность ему неизвестные, но там и происходит знакомство с неким Лесником. Это новый персонаж данного мода. Именно он поведает вам историю о том, как вы оказались в его хижине. После выброса больше половины сталкеров решили не оставаться в Зоне. Ваш персонаж решает довериться Леснику и рассказывает о тех бункерах с драгоценностями. Но на вашем пути возникает еще одна проблема: новая группировка захватила контроль над территорией Рыжего леса. И теперь, чтобы попасть туда, необходимо платить. Но Скиф не сдается и ищет другие пути для достижения цели. Однако, путь теперь будет пролегать через участки, на которых множество аномалий и еще находится излучатель радиации огромной мощности.

Механика игры
Игра состоит из 14 разных локаций, которые вам необходимо будет пройти, выполнив все квесты. Еще в наличии есть две абсолютно неизведанные территории, поэтому там необходимо будет все делать с самого начала. Во время ваших перемещений, в южной стороне зоны, вам попадется завод, немного необычный с виду. Там находится Излучатель, поэтому следите за своими действиями. Кроме основной миссии, которую вам необходимо будет выполнить, еще предстоит пройти множество бонусных квестов. Еще одной проблемой для вашего персонажа будет наличие постоянного чувства голода. Но есть здесь очень опасно, ведь еда может быть зараженной. Также вам придется повстречаться с другими группами и новыми мутантами. На нашем интернет-портале вы сможете скачать торрент Сталкер Золотой обоз 2 на русском языке. Путь к сокровищам очень долгий и чрезвычайно опасный, но те реликвии, которые хранятся в саркофаге несомненно того стоят.

Интересные факты
Вашим заданием в этой игре будет поиск всех секретных мест и необходимых предметов. Без них вы не сможете отыскать главное сокровище, именно они указывают путь. Также в вашем доступе будет очень интересный костюм, который позволит скрыть вашего персонажа от вражеских глаз. Но все равно перемещаться по территории Зоны следует очень аккуратно и осторожно.

Особенности Сталкер Золотой обоз 2
- Присутствие группировок. В этом моде есть очень много различных группировок сталкеров, в каждой из них есть свои лидеры. Они немного сумасшедшие и готовы пойти на все. Но больше всего вам стоит остерегаться группировки «Грех». Именно они захватили под свой контроль наиважнейшую локацию.
- Особенные мутанты. Графика игры настолько четко и реалистично прорисована, что при уничтожении зомби вы сможете увидеть, как выпадают из него разные органы.
- Обмен отрезанных частей. Если вам удалось у какого-то чудища отрезать, например, руку, то ее можно будет обменять на нужные вещи. - Они будут очень полезным в вашем путешествии.
- Еда. Будьте осторожны с провиантом, ведь на большей части локации еда заражена, поэтому следите за уровнем радиации.
- Голод. Поскольку вашего персонажа терзает голод, то вам придется есть горячую пищу.

Системные требования
Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8, 8.1 / Windows 10
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
Оперативная память: 2 Гб (желательно 4 Гб)
Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 10 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Золотой обоз 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Гость Снежана
Только начинаешь играть не реально зайти в Esc. сразу виснет игра очень. При сохранении тоже начинает виснуть, а на других сайтах когда закачиваешь вылет на Янтаре локации жук вылетает.
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив