The Lighthouse скачать торрент

The Lighthouse
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
The Lighthouse The Lighthouse The Lighthouse The Lighthouse
Название: The Lighthouse
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения, Ужасы
Разработчик: Shadow Knights Studio
Версия: Альфа
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Традиционный триллер с элементами хоррора от первого лица. Игра The Lighthouse, скачать торрент которой можно будет в скором времени на данном ресурсе, расскажет об одном очень интересном детективном расследовании. События разворачиваются в старинном родовом поместье исчезнувшей при загадочных обстоятельствах представительницы богатого рода.

499 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Lighthouse
Подробнее об игре The Lighthouse
Вместе с сыщиком, который ведет расследование, вам предстоит отправиться в старый дом, который, предположительно, и приведет к разгадке. Но все пошло не так, как хотелось. В поисках истины герой ходит по многочисленным темным коридорам, имея в своем арсенале всего один небольшой фонарик. Здесь чувствуется дух старины и еще какой-то неестественной и неопределенной субстанции. Страх перед неведомым существом заставляет решать головоломки и выполнять задания. Ведь это единственное, что позволит избежать гнева невидимого наблюдателя.

Кинематографическая картинка украшает и без того невероятный внешний вид игры. Особого внимания заслуживает стилистика, проект оформлен в стиле 60-х годов, когда еще не было современных технологий. Атмосферная картинка в сочетании с захватывающим сюжетом понравится абсолютно всем любителям детективных историй.

Системные требования:
ОС: Windows 7
Процессор: Dual core 2.4 ГГц
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA GeForce 470 GTX/Radeon 6870
HDD: 8 Гб

На этой странице вы можете скачать игру The Lighthouse через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив