Journey to the Savage Planet скачать торрент

Journey to the Savage Planet
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Название: Journey to the Savage Planet
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения
Разработчик: Typhoon Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Маленькая, но очень талантливая студия Typhoon Studios при сотрудничестве с известной компанией 505 Games выпустили анонс невероятного приключения, разработанного в стиле экшена. Данная разработка даст возможность окунуться в уникальную вселенную, и попытаться найти там новые территории пригодные для жизни. Если вам уже не терпится отправиться в это удивительное путешествие, то проявите терпение и подождите релиза игры. После чего вы сможете скачать Journey to the Savage Planet с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Трейлер и геймплей к игре Journey to the Savage Planet
Подробнее об игре Journey to the Savage Planet
Девелоперы сообщили, что новый медиа продукт непременно понравится всем тем, кому приходится по душе космическая тематика. Геймеру предстоит исследовать новые земли, и быть готовым к неожиданному повороту событий. Разработчики пролили свет на несколько деталей игрового процесса.

Стало известно, что сюжетная линия будет рассказывать об исследователе одной из лучших организаций по исследованию космоса, а именно о 4-й. Все начнется с того, что его отправят изучать космос, и найти новые формы жизни. Это невероятно, ведь ранее никому не удавалось найти хоть что-то живое в космосе. Поэтому, у вас есть все шансы стать известным. Больше никаких подробностей о новой разработке неизвестно, поэтому нужно запастись терпением. После того, как игра выйдет в релиз, вы сможете скачать её с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

На этой странице вы можете скачать игру Journey to the Savage Planet через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив