VentureVerse: Legend of Ulora скачать торрент

VentureVerse: Legend of Ulora
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
VentureVerse: Legend of Ulora VentureVerse: Legend of Ulora VentureVerse: Legend of Ulora VentureVerse: Legend of Ulora VentureVerse: Legend of Ulora VentureVerse: Legend of Ulora
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: Final Floor Studios
Издатель: Final Floor Studios
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (P2P)

Кратко об игре:
Если вам по душе таинственные королевства, загадочные подземелья, и вы просто поклонник приключений, то обязательно обратите своё внимание на крутую новинку мира развлечений – игру VentureVerse: Legend of Ulora. События игры берут своё начало с того момента, как тёмные силы отобрали у богини её силу. Теперь храбрые и сильные воины должны любой ценой вернуть украденное могущество. Исследуйте как можно больше таинственных подземелий, ведь от этого зависит сила Драэли. С каждым последующим изученным подземельем к богине будет возвращаться частичка силы, и она, в качестве благодарности одарит своих спасителей мощным снаряжением и оружием.

Покровительство богини будет помогать отважным рыцарям в борьбе с кровожадными чудовищами, которые подстерегают на каждом углу. Кроме того, Драэля поможет вам отыскать ответы на хитроумные загадки. Хочется отметить, что все подземелья разные, и ничем не похожи между собой, благодаря этому интерес подогревается все больше и больше. Если вам не терпится попробовать свои силы, то прямо сейчас скачать VentureVerse: Legend of Ulora через торрент на русском языке.

999 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре VentureVerse: Legend of Ulora
Подробнее об игре VentureVerse: Legend of Ulora
Данный проект имеет одну интересную особенность: вы можете не только изучать уникальные подземелья, но и создавать свои собственные. Специально для этого в игре был разработан редактор. Окунитесь в увлекательный мир конструирования локаций с массой загадок и тайн. Когда вы закончите работать над уровнем, вы можете играть на нём в компании своих товарищей. Учитывая то, что в проекте есть режим кооперативной игры, можно отправляться в приключения вместе со своими друзьями. Побывайте в удивительном фантастическом мире, скачать VentureVerse: Legend of Ulora через торрент, быстро и бесплатно.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 2.0 GHz Processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Graphics card with DX10 (shader model 4.0) capabilities
DirectX: Версии 10
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру VentureVerse: Legend of Ulora через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив