Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » The Wolf Among Us - Episode 1 Faith

The Wolf Among Us - Episode 1 Faith скачать торрент

The Wolf Among Us - Episode 1 Faith
Обновлено:
Скриншоты
The Wolf Among Us - Episode 1 Faith The Wolf Among Us - Episode 1 Faith The Wolf Among Us - Episode 1 Faith The Wolf Among Us - Episode 1 Faith The Wolf Among Us - Episode 1 Faith
Название: The Wolf Among Us
Год выхода: 2013
Жанр: Приключения
Разработчик: Telltale Games
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
В игровой вселенной, есть множество персонажей, к ним присоединились, и герои игры The Wolf Among Us. Скачать торрент игры необходимо для того, что бы принять участие в этой игре. Вашем героем будет серый волк. Но в этой игре, он будет выполнять роль законника – шерифа. Вы должны поддерживать порядок в городе под названием Фейблтаун. Город был специально создан для любителей сказок, для его макета послужил реально существующий город – Нью - Йорк. Именно этот город вам предстоит оберегать от насилия и преступников, которые в последнее время густо заселили его территории.
Скачать .torrent
1.19 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Wolf Among Us - Episode 1 Faith
Подробнее об игре The Wolf Among Us - Episode 1 Faith
В Фейблтауне будут обитать герои различных сказок. Здесь порядок поддерживает большой серый волк, которым вам и придется играть. Как оказалось, волк является шерифом этого городка и на протяжении долгих лет сохраняет закон и порядок здесь. Как и в любом городе не всегда все спокойно, и вам придется вести расследования загадочных убийств. Те действия, которые вы будете производить, повлекут за собой необратимые последствия. Прежде чем сделать какое - то действие, вам необходимо подумать, что может после этого случится. Игра создана для того, что бы вы могли сами принимать различные решения, от которых будет зависеть исход. Совершенно новая игра - The Wolf Among Us, которой вы смогли с нашего а, создана на основе множества сказок. Так здесь вы можете повстречать таких персонажей как: Белоснежка, которая пережила множество предательств и разочарований. Ее мать отдала ее тетке, которая попыталась ее убить. Гномы предательски издевались над ней. Измены принца, за которого она вышла замуж. Бигби – серый волк. Известен как противоположный герой, который охотился на маленьких поросят и Красной шапочкой. Но с тех пор прошло много времени и он изменился. Теперь он стал служителем закона и защищает интересы мирных жителей. Дровосек – Один из тех, кто выжил после встречи с серым волком в темном лесу. Красавица и ее муж чудовище. Теперь они должны работать на трех работах, что бы хоть как-то выжить. Траляля и Труляля. Эти персонажи представляют собой наемных убийц. Они выполняют различные заказы, при этом, не привлекая к себе лишнего внимания. Вот такие-то персонажи ждут вас в игре, но только после того, как вы скачаете The Wolf Among Us. Кроме того, здесь вы повстречаете и много других героев сказок, которые будут удивлять вас своими историями и действиями.

На этой странице вы можете скачать игру The Wolf Among Us - Episode 1 Faith через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив