Towaga Among Shadows скачать торрент

Towaga Among Shadows
Обновлено:
Скриншоты
Towaga Among Shadows Towaga Among Shadows Towaga Among Shadows Towaga Among Shadows Towaga Among Shadows Towaga Among Shadows
Название: Towaga Among Shadows
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: Sunnyside Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (UNLEASHED)

Кратко об игре:
Магия и волшебство порой так непредсказуемы, что могут привести к страшным и пугающим событиям. Сегодня мы поведаем вам историю, связанную с погружением мира во тьму, а причиной этому стали действия волшебника, желающего внести хаос и действующего вместе с рыцарями. Рыцари засомневались в правильности действий волшебника, и сразу с этим в их душах появился свет, открывающий глаза на все их деяния. Это привело к тому, что большинство из них заинтересовала служба свет, и они решили объединиться и выступить против волшебника, бросив ему серьезный вызов. Смогут ли они противостоять могущественному магу? Об этом пользователи узнают только в процессе прохождения данной компьютерной игры. Геймеру предстоит перевоплотиться в рыцаря, который засомневался в своем предназначении.

307 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Towaga Among Shadows

Подробнее об игре Towaga Among Shadows

Серьезная битва
Можно догадаться, что перед вами – игра, в которой будут масштабные столкновения, однако не нужно сразу вступать в сражения с предводителем. Он сильный, и чтобы с ним справиться, понадобятся навыки и опыт. Поэтому игрокам сначала стоит уделить внимание развитию своего персонажа, встретиться с источником света и применить его по назначению. Понадобится просто скачать Towaga Among Shadows через торрент на ПК на русском языке. Сразу после этого вы сможете насладиться игровыми возможностями, просторами, и другими особенностями, воплощенными в данном проекте. Главное, правильно распорядиться своими ресурсами и применить возможности, и тогда хороший результат гарантирован. Вам предстоит заняться изучением разрушительных заклинаний, и научиться их рационально использовать.

Борьба
Обычный формат игрового процесса предусматривает от пользователей своевременно уклоняться от атак, и не забывать использовать свои магические способности, чтобы достичь успеха. Не думайте, что игра будет легкой и простой, ведь вам предстоит столкнуться с множеством врагов и уничтожить их, решить массу головоломок, при этом уделяя внимание самосовершенствованию, открытию новых возможностей. Только все в комплексе поможет добиться успеха. Если вы готовы к прохождению и приключениям, тогда уже сейчас нужно скачать торрент Towaga Among Shadows на ПК, и можно приступать, погрузившись в удивительную атмосферу.

Благодаря этому необычному приключению, вы сможете интересно провести свой досуг и получить массу удовольствия. Ваша задача – сделать из своего героя могущественного волшебника, и привести его к хорошим результатам, постепенно продвигаясь по миру магии и волшебства, и изучая заклинания. Пользуйтесь своими возможностями по максимуму, и тогда успех гарантирован. Вы – воплощение тьмы, и ваше решение перейти на светлую сторону повлечет за собой ряд последствий. Будьте к этому готовы.

Установка:
1. Скачать и распаковать игру
2. Запустить файл Towaga Among Shadows.exe
3. Играть.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Dual core processor, 2.3 GHz или лучше
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Intel HD 4000 / HD 7450 / GT 330M или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Towaga Among Shadows через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив