Grim Dawn скачать торрент

Grim Dawn
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Grim Dawn Grim Dawn Grim Dawn Grim Dawn Grim Dawn Grim Dawn
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: Crate Entertainment
Издатель: Crate Entertainment
Версия: v1.2.0.5a (71558)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Благодаря существованию игрового рынка, все пользователи могут принимать участие в увлекательных проектах, переноситься в различные фантастические и другие миры, перевоплощаться в действующих игровых персонажей. Есть много ярких и достойных примеров в виртуальной реальности, и одним из таких можно смело назвать ролевую компьютерную игру Grim Dawn. В нем вы переместитесь в будущее, довольно необычное, которого вы еще не видели ранее в играх.

8.82 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Grim Dawn
Подробнее об игре Grim Dawn
Если вы решите скачать Grim Dawn через торрент, то сможете познакомиться с удивительной историй о том, как в мире начался апокалипсис, и в результате этого он наполнился потусторонними силами. Глубоко внедрившись в современный мир, отмечается изменение экономики. Изменились ценности, и даже такие ресурсы, как золото и алмаз не имеет никакой цены, а считается мусором. Их заменила соль, а также металл, за которые люди готовы отдать все. Эта ситуация не могла пройти бесследно, и весь мир становится иным. Выжившим людям приходится прятаться в убежищах, а на поверхности обитают страшные чудовища, которые развивают свои империи. Но и сами люди изменились. Благодаря происходящим мутациям, их способности кардинально расширились. Появились даже очень уникальные возможности – подчинение стихии, создание уникальных предметов, и все это они научились применять, вступая в сражения с чудовищами. Возвращать прежнее состояние планеты, и все чудовища должны быть изгнаны.

Особенности игры:
  • Вы сможете насладиться неповторимыми сражениями против чудовищ, магов, а также пришельцев. За каждую битву вы получаете награждение. В случае победы, прихватите с собой то, что вам может понадобиться. Впрочем, забирайте все, что можете поместить в руках.
  • В создании игрового проекта разработчики задействовали игровой движок, на котором построена игра Titan Quest. Модифицировав его, пользователи смогут видеть кровь, расчленение, и другие подобные вещи.
  • Улучшили систему лута. Вещи выпадают в большом количестве, и без некоторых вам просто не обойтись. Перед тем, как брать или пропускать их, подумайте. Ведь вернуться и забрать уже не получится.
  • Приятным моментом в игре разработчики сделали широкую систему крафта. Вы можете создать любой предмет, любое оружие, и для этого у вас будут рецепты.
  • Оцените удобство мультиплеера, пригласив в увлекательное путешествие своих друзей. Одновременно вы можете делать другие дела, которые важны в совместном режиме.

Установка:
1. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
2. Установить дополнения из папки DLC.
3. Играть.

Дополнения:

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Dual Core 2,0 GHz, AMD Athlon X2 2400+
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 6800 GT / Radeon X1650
Свободное место на жестком диске: 5 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Grim Dawn через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (14)
Гость Максим
Grim Dawn это Игра в жанре Action/RPG по геймплею похожа на смесь Titan Quest в плане прокачки героя и на Diablo по атмосфере. Я попробую, рассказать главные аспекты игры и почему в эту игру стоит попробовать поиграть.

Сюжет в игре не самый оригинальный мы попадаем в вымышленный мир Каирн где великая империя была разрознена, а человечество влечет жалкое существование, людями приходится выживать в ужасном мире где за каждым углом их поджидают опасность. Главные враги это эфрилы некие пришельцы, стоит отдельно сказать, что эфрил это кристаллы из которых люди получали энергии, но как это часто бывает, перестарались и начался апокалипсис.

В игре мы имеем шесть классов, воин, подрывник, чародей, оккультист, ассасин, шаман. Каждый класс имеет своё уникальное дерево скиловк где есть разные навыки есть пассивные так и активные. Я расскажу не много о каждом классе.

Воин, тут сразу всё становится понятно, берём щит и меч и танкуем врагов, можно быть не только щитовиком. Вы будете носить самые тяжелые, но и самые крепкие доспехи. Вы будете проламываться сквозь толпы нежити а они в свою очередь будут ругаться на ваши доспехи(шучу, им уже всё равно, они же зомби)

Подрывник, вот тут уже интересней дело в том, что в игре мы имеем порох, вы не подумайте, что в игре нет арбалетов, но луков нет, зато есть винтовки всех мастей. Вот с этим огнестрелом вы и будете бегать, попутно закидывая вражину бомбами.

Чародей, как ни странно тут тоже все понятно, маг он и в Африке маг, морозим, жгём. проклянаем, и т. д.

Оккультист, это призыватель, что то вроде некроманта, ну и полу мага.

Ассасин, тут всё стандартно берём два кинжала и айда асасинить.

Шаман, это, что то вроде боевого мага он полу воин полу маг дерётся двуручным оружием, аки тор бьёт молнией, впадает в безумие и становится берсеркером, ну и может призвать монстра, который будет помогать в бою.
Что хочется сказать напоследок, играйте с друзьями спасите мир, выбейте себе легендарный лут, покажите кто в доме хозяин.
Estrawen
Игра в какой-то степени действительно отдаленно напоминает дьябло, тем что один герой уничтожает толпы монстров, однако здесь есть и множество отличий. Первое отличие это то что мы не выбираем профессию персонажа при создании, а собираем комбинацию из двух любых профессий, имеющихся в игре. Как результат количество вариантов развития персонажа намного больше чем в иных подобных играх. Можно взять демолиста-стрелка, и в дополнение к нему взять шамана, у которого есть постоянный суммон, который сможет активно отвлекать на себя врагов, пока вы отстреливаете их издали из ружья или пистолета.
А можно вообще оторваться, взяв как я Оккультиста с двумя призывами, и дополнив Шаманом с третьим, а потом ещё и найдя несколько артефактов призыва, чтобы к концу первой сложности иметь пять-шесть монстров, активно рвущих на тряпочки всё что только взглянет в вашу сторону.
При этом даже выбрав одни и те же профессии, можно развить персонажа в совершенно разные стороны. Тот же Шаман помимо магии природы, так же зачаровывает двуручное оружие, становясь довольно впечатляющим снайпером с винтовкой, в дополнение под настроение способный обрушить на толпу мелких врагов чудовищный удар энергии с небес, называющийся Дум Болт, и находящийся у того же Оккультиста.
Помимо этого, крайне приятны разнообразные секретки, не отмеченные на карте, и обнаруживаемые чисто случайно или следуя логике.
Сюжет тоже довольно неплох, задачи ставятся не от балды, и полагаясь на авось, а следуя логике мира, и ясно указывающие на развитие жизни после апокалипсиса.
На мой взгляд, это весьма впечатляющая игра, на которую стоит потратить несколько дней, если не недель, свободного времени, чтобы оценить как атмосферу, так и удобность игры разнообразными персонажами.
CMEPT76
Пишет не удалось открыть файл.
Aradius
Aradius | 2 декабря 2022 12:43
На диабло, это скорее клон Титан Квеста, один в один даже ветки навыков такие же
emiven
очень похоже на диабло
ШЕДЕВР
ШЕДЕВР | 2 декабря 2022 00:19
а как поставить русский? в настройках он не скачивается.. все дополнение установил а русского все равно нет..
БОКОВОЙ
Бомба игрушка спс админ побольше таких игр
hannuloy
ура снова обновление!
SPARTAK
как русский поставить?

как поставить русский?
tgggg
не получается русский устаовить
СКАЮФКА
СКАЮФКА | 29 ноября 2022 11:36
serezha-belob,
мда да ты крут школоло
unnomed
unnomed | 28 ноября 2022 15:34
serezha-belob,
какой клон идиот придурок
Ди Ман
Требует Steam!!
Серёжа Белов
Серёжа Белов | 26 ноября 2022 21:02
Клон Диабло.
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив