Grim Nights 2 скачать торрент

Grim Nights 2
Обновлено:
Скриншоты
Grim Nights 2 Grim Nights 2 Grim Nights 2 Grim Nights 2 Grim Nights 2 Grim Nights 2
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Edym Pixels
Издатель: Edym Pixels
Версия: v0.8.7.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Grim Nights 2 – это виртуальное приключение в стиле пикселей с фрагментами выживания и руководства селением. Вы должны будете руководить целым населенным пунктом с людьми, которым приходится прилагать максимум сил для сохранения своих жизней. Необходимо заняться строительством, возвести защитные сооружения и попытаться оптимально использовать доступные вариации для усовершенствования окружения. Поэтому если хотите испытать собственные таланты, переходите по указанной ссылке на сайт, чтобы Grim Nights 2 скачать торрент совершенно бесплатно. Отправляйтесь покорять новые территории, ведь вас ждет действительно прекрасное путешествие с обилием различных открытий.

451 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Grim Nights 2
Подробнее об игре Grim Nights 2
Лучше, чем в прошлый раз
В первой части акцент в большей мере был сделан на оборонительные вышки и попытки не пустить ходячих мертвецов на просторы деревни. Сейчас данные действия упраздняются и подвергаются автоматизации, вы должны обратить внимание на жителей и пытаться эффективно применить полученные материалы для постоянного прогресса и модернизации ситуации. Не стоит тратить время напрасно, приступайте к выполнению активностей, пошагово предлагайте занимательные варианты для дальнейшего развития. Не забывайте о том, что представленный этап поселения и способности населения будут воздействовать на показатели выживания, так что нужно относиться к делу с максимальной ответственностью.

Постарайтесь превратить деревушку в благополучный край, благодаря которому можно заниматься улучшением всех направлений приключения. Придется правильно воспользоваться полученным потенциалом и доступными умениями, а также принимать во внимание все детали. Не упустите отличный шанс провести время в хорошей компании и начинайте прохождение геймплея, который понравится продуманностью и качеством.

Особенности игры:
- Огромное селение находится под полноценным вашим руководством.
- Постоянные атаки зомби заставят вас быстро принимать решения.
- Разные модификации дадут шанс проводить комбинации доступных способностей.
- Хорошее использование характеристик обитателей поможет найти избранного.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel i3 CPU m370 2.40GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Ati mobility radeon HD 5000
Место на диске: 600 MB

На этой странице вы можете скачать игру Grim Nights 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив