The Elder Scrolls: Skywind скачать торрент

The Elder Scrolls: Skywind
Обновлено:
Скриншоты
The Elder Scrolls: Skywind The Elder Scrolls: Skywind The Elder Scrolls: Skywind The Elder Scrolls: Skywind The Elder Scrolls: Skywind
Название: The Elder Scrolls: Skywind
Год выхода: 2012
Жанр: RPG, Приключения, Экшен
Разработчик: Skywind Team
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Компьютерная игра The Elder Scrolls: Skywind объединила в себе несколько игр, которые были выпущены в разное время, и каждая из них имела достаточную популярность в игровом мире. Серия «Древние свитки» - это олдскул, в котором все сделано необычно и оригинально. Воспользуйтесь нашим игровым порталом, чтобы подарить себе возможность стать участником этого удивительного игрового мира. Для этого просто нужно The Elder Scrolls: Skywind скачать торрент, ознакомиться с правилами игры, и немедленно приступать, не теряя ни минуты.
Скачать .torrent
3.45 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Elder Scrolls: Skywind
Подробнее об игре The Elder Scrolls: Skywind
Прежде всего, бросается в игре то, что большинство элементов, частей сюжета, персонажей и игрового мира взято из третьей части. Но это не значит, что пятая часть скопирована, или станет конфликтной. Нет, даже наоборот, каждая из версий этой серии удачно дополняет весь игровой мир свитков. Графика проработана максимально, отсутствуют межлокационные швы, сюжет развивается стремительно и при этом интерес не рассеивается, качество игрового процесса заслуживает аплодисментов. Ощутите на себе все достоинства игры, скачав ее и погрузившись в процесс.

На этой странице вы можете скачать игру The Elder Scrolls: Skywind через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Гость Владимир
Гость Владимир | 19 декабря 2022 03:54
А без танцев с бубнами нельзя выложить игиу?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив